USD 92.581

+0.17

EUR 100.2236

+0.1

Brent 90.33

-0.22

Природный газ 1.877

+0.04

...

Роснефть начала заправку самолетов в Магасе

РН-Аэро, дочка Роснефти, 1й среди отечественных компаний приступила к заправке авиационной техники в аэропорту г Магас Ингушетии.

Роснефть начала заправку самолетов в Магасе

РН-Аэро, дочка Роснефти, 1й среди отечественных компаний приступила к заправке авиационной техники в аэропорту г Магас Ингушетии.

Как отмечается, расширение географии бизнеса является приоритетным направление деятельности РН-Аэро.

Участие Роснефти в авиатопливообеспечении аэропорта Магас позволит выполнять заправку воздушных средств на базе современной топливозаправочной техники в строгом соответствии с требованиями законодательства в области промышленной и транспортной безопасности.

В дальнейшем Роснефть планирует провести анализ коммерческой целесообразности строительства ТЗК в аэропорту Магас, по итогам которого компания примет окончательное решение об инвестициях.

Напомним, что РН-Аэро считается одной из лидирующих в России компаний по сети охвата и ставит перед собой задачу по дальнейшему расширению сбытовой сети в России и за рубежом.

Также планируется внедрение передовых стандартов авиатопливообеспечения и повышение эффективности операционной деятельности.

Отметим, что РН-Аэро продемонстрировала лучшие показатели реализации авиационного топлива в России по итогам 2014 г.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram