USD 91.9266

-0.27

EUR 98.4076

-0.03

Brent

0

Природный газ

0

...

Подтвержденные запасы нефти в Венесуэле составили почти 300 млрд барр

Пылкий вице-президент страны  Х.Арреаса заявил, что теперь у народа Венесуэлы есть 299,9 млрд барр гарантий революционного будущего

Подтвержденные запасы нефти в Венесуэле составили почти 300 млрд барр

Пылкий вице-президент страны Х.Арреаса заявил, что теперь у народа Венесуэлы есть 299,9 млрд барр гарантий революционного будущего

Сертифицированные запасы нефти в Венесуэле по итогам 2014 г увеличились на 2,6 млрд барр, сообщил Х.Арреаса.

Помимо революционных гарантий, в силе остаются и такие консервативные как доступ к здравоохранению, жилью, питанию и образованию.

По итогам 2013 г сертифицированные запасы стран составляли 300 млрд барр нефти.

Отметим, что бюджет Венесуэлы на 95% формируется за счет нефтяного экспорта, потому сейчас страна, которая так же ориентирована на экспорт как и Россия, переживает не лучшее время.

Напомним, что президент ОПЕК Д. Аллисон-Мадуэке заявила о том, что может созвать заседание стран-экспортеров раньше положенного, если цены на нефть продолжат падение.

Иран согласился с Венесуэлой - Президент Ирана Х. Роухани и Президент Венесуэлы Н. Мадуро намерены идти все к той же светлой экономической цели - если не дорогой, то уж хотя бы не падающей нефти.

27 января 2015 г генеральный секретарь ОПЕК А.аль-Бадри заявил, что мировые цены на нефть достигли своего дна и цены прекратили падение.

Сегодня нефть торгуется разнонаправленно.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram