USD 92.6118

0

EUR 100.217

0

Brent 84.83

-0.73

Природный газ 1.809

+0.16

...

В ДНР приступили к восстановлению газопроводов в г Донецке

Власти г Донецка начали работы по восстановлению газоснабжения поселка Октябрьский, который расположен наиболее близко к аэропорту, а потому более всего пострадал

В ДНР приступили к восстановлению газопроводов в г Донецке

Власти г Донецка начали работы по восстановлению газоснабжения поселка Октябрьский, который расположен наиболее близко к аэропорту, а потому более всего пострадал

3 марта 2015 г глава администраций Киевского и Куйбышевского районов столицы ДНР И.Приходько заявил, что в скором времени электро и газоснабжение районов города будет восстановлено.

Отметим, что газ, электричество и вода являются насущным дефицитом в поселке Октябрьский c начала зимы в 2014 г, т.к. коммуникационные сети не раз страдали от артобстрелов.

По словам И.Приходько, уже создана комиссию из электриков, работников управляющих компаний и жителей домов, которая займется оценкой характера разрушений жилищного фонда.

По предварительным оценкам, окончание оценочных работ намечено на 12 марта 2015 г.

После этого, по словам И.Приходько, начнется подключение домов ко всем коммуникациям.

Напомним, что 12 января 2015 г аварийно-диспетчерская служба Донецкгоргаза зафиксировала множественные повреждения участков газопровода и газового оборудования.

В 17:00 мск было замечено возгорание на трубопроводе. Тысячи людей остались без газа, как и 29 ноября 2014 г, когда в г Донецке загорелся сразу в 2х местах газопровод. и 23 ноября 2014 г, когда также были зафиксированы множественные повреждения газовых сетей.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram