USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.86

-0.03

Природный газ 1.93

0

...

НТЦ «Транскор-К» провела переговоры в Индии

В феврале 2015 года компания НТЦ «Транскор-К» провела переговоры в ряде индийских компаний нефтегазового сектора, проявивших заинтересованность в трубопровод технологий МТМ и АКВА-МТМ.

НТЦ «Транскор-К» провела переговоры в Индии

В феврале 2015 года компания НТЦ «Транскор-К» провела переговоры в ряде индийских компаний нефтегазового сектора, проявивших заинтересованность в инновации технологий МТМ и АКВА-МТМ.

Индийская Сторона предполагает широкую востребованность методов компании НТЦ «Транскор-К» для non-piggable трубопроводов, которые составляют преобладающую долю трубопроводовной сети Индии.

ООО «НТЦ Транскор-К» основано в 2001 году группой специалистов ОАО «ВНИИСТ» Минэнерго РФ с многолетним опытом работ в области трубопроводного транспорта.

Учредители и сотрудники Центра принимали непосредственное участие в разработке ряда нормативно-методических документов нефтяной и газовой промышленности, в частности, РД 102-008-2002. В настоящее время для обсуждения на портале "Ростехрегулирования" размещены проекты ГОСТов по технологии магнитной томографии.

Основными областями деятельности предприятия являются производство приборов для осуществления МАГНИТНОЙ ТОМОГРАФИИ (МТМ), техническое диагностирование и экспертиза промышленной безопасности опасных производственных объектов, включая трубопроводы, не подлежащие внутритрубному инспектированию.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram