USD 91.9499

-0.74

EUR 100.365

-0.25

Brent 85.51

0

Природный газ 1.68

-0.02

1 мин
...

В.Путин наградил западных нефтяников за сотрудничество с Роснефтью

Президент объявил благодарность 29 сотрудникам западных компаний за вклад в организацию и проведение буровых работ совместно с Роснефтью на участке Университетская-1 в Карском море.

В.Путин наградил западных нефтяников за сотрудничество с Роснефтью

Президент объявил благодарность 29 сотрудникам западных компаний за вклад в организацию и проведение буровых работ совместно с Роснефтью на участке Университетская-1 в Карском море.​

Среди отличившихся можно встретить представителей ExxonMobil, Schlumberger, Halliburton, North Atlantic Drilling и других, но большей частью американских компаний.

Благодарность получили не только белые воротнички, но и буровые мастера, инженеры, бурильщики, полевые инженеры.

Напомним, что 27 сентября 2014 г стало известно, что разведочное бурение на полупогружной буровой установке (ППБУ) West Alpha в Карском море принесло 1й результат.

И тогда В.Путин лично в режиме видеоконференции дал старт разведочному бурению на платформе.

Газовикам и нефтяникам довольно редко выпадает возможность ощутить на себе лучи заслуженной славы - зачастую их тяжелый труд остается незамеченным.

Лишь изредка кто-то одарит их добрым словом или скромным подарком, как в случае с Сахатранснефтегазом, главе которого наместник Спасского монастыря г Якутска игумен Никон вручил икону святого Луки Симферопольского в благодарность за многолетнее обеспечение храмов и Якутской духовной семинарии теплом и светом.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram