USD 90.8818

+0.26

EUR 99.3561

+0.22

Brent 82.5

+0.12

Природный газ 1.704

-0.01

...

Ханты-Мансийский банк. Юбилей в Федоровском

Десять лет назад в поселке Федоровский открыл свои двери офис Ханты-Мансийского банка.

Ханты-Мансийский банк. Юбилей в Федоровском

Десять лет назад в поселке Федоровский открыл свои двери офис Ханты-Мансийского банка. С первых дней подразделение осуществляло практически весь спектр банковских операций. Клиентам доступны вкладные операции, оформление кредитов, денежные переводы по системам «BLIZKO» и «Western Union», «Юнистрим», операции с валютой, реализация монет из драгоценных металлов, оформление банковских карт.


«Помимо дополнительного офиса финансовой организации на территории поселка установлено шесть банкоматов, один из которых с функцией приема наличных. Все эти годы Ханты-Мансийский банк существенно расширял спектр предоставляемых финансовых услуг, при этом увеличивалась и наша клиентская база. Практически каждый третий житель Федоровского является вкладчиком, а каждый пятый – заемщиком банка. Сегодня 60 семей поселка улучшили свои жилищные условия за счет ипотечных кредитов.


Одной из востребованных услуг остается оформление банковских карт, которых выдано порядка 7 тыс. штук. Среди популярных – Социальные, кобрендинговые «Статус» и «Ростелеком», а также карты для пенсионеров с функцией возврата части денежных средств.


На комплексном обслуживании находится 80 предприятий и 76 индивидуальных предпринимателей, в том числе администрация поселения и все бюджетные организации», – отмечает руководитель дополнительного офиса Элина Гук.
В День рождения офиса всем посетителям были приготовлены памятные подарки – сувениры, ручки, календари, блокноты с символикой Ханты-Мансийского банка.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram