USD 89.6883

0

EUR 99.1919

0

Brent

0

Природный газ

0

40 сек
...

На УПСВ-5 Вахского месторождения «Томскнефти» завершена пусконаладка вакуумной компрессорной станции «ЭНЕРГАЗ»

На установке предварительного сброса воды (УПСВ-5) Вахского месторождения ОАО «Томскнефть» закончена пусконаладка вакуумной компрессорной станции (ВКС) от компании ЭНЕРГАЗ. 

На УПСВ-5 Вахского месторождения «Томскнефти» завершена пусконаладка вакуумной компрессорной станции «ЭНЕРГАЗ»

На установке предварительного сброса воды (УПСВ-5) Вахского месторождения ОАО «Томскнефть» закончена пусконаладка вакуумной компрессорной станции (ВКС) от компании ЭНЕРГАЗ. Это технологическое оборудование обеспечит рациональное использование низконапорного ПНГ в максимально возможных объемах.

ВКС будет компримировать попутный газ второй ступени сепарации с близкого к вакууму давления (0,001…0,01 МПа) до давления газа первой ступени сепарации (0,6 МПа) с последующей закачкой в трубопровод до газораспределительной станции. Компрессорная станция типа EGSI-S-40/55A по специальным требованиям проекта способна функционировать с минимальной производительностью - 360 м3/ч.

Предпусковой этап завершится индивидуальными испытаниями оборудования и комплексной проверкой в составе УПСВ. Все работы по вводу ВКС в эксплуатацию проводит компания ЭНЕРГАЗ.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram