USD 92.4151

-0.62

EUR 98.7863

-0.22

Brent

0

Природный газ

0

1 мин
...

Ханты-Мансийский банк наградил фотографов

Ханты-Мансийский банк вручил призы победителям фотоконкурса «Сибирское богатство». 

Ханты-Мансийский банк наградил фотографов

Ханты-Мансийский банк вручил призы победителям фотоконкурса «Сибирское богатство». Главный, сертификат на приобретение фототехники на сумму 30 тысяч рублей, был присужден Ксении Золотых из Пыть-Яха за снимок «Спорт всему голова!». Планшетный компьютер за фото «Свиристели в рябине» вручен Кириллу Петренко из п. Игрим (Березовский район, ХМАО). Фотопринтер завоевала Анастасия Самойлик (п. Березово), приславшая работу «Слезы осени».


Как отметил начальник управления маркетинга банка Владислав Волков, в общей сложности на конкурс поступило 1130 фотографий, от 400 фотолюбителей и профессионалов со всего Уральского региона, а также Москвы и Санкт-Петербурга. Принять участие в ежегодном фотоконкурсе «Сибирское богатство» мог любой желающий. Жюри, в которое входили профессиональные фотографы, определило лучшие снимки пейзажей, достопримечательностей, памятников архитектуры, природных богатств Западной Сибири и Урала.


Он также добавил, что еще 25 фотографий выбранных членами конкурсной комиссии, но не занявших призовые места, были размещены для голосования посетителями официальных сообществ Ханты-Мансийского банка в социальных сетях «Facebook» и «ВКонтакте». Авторы шести из них также поощрены подарочными картами с зачисленными на них средствами.


«Урал, Западная Сибирь это прекрасные, живописные места, которые по праву могут считаться одними из красивейших регионов нашей страны. И когда мы задумывали конкурс «Сибирское богатство» то были уверены, что масса фотографов посвятит свои работы красоте и очарованию сибирской и уральской природы. И мы не ошиблись…


Ежегодно количество участников конкурса увеличивается, а качество фотоснимков – улучшается. В будущем мы так же продолжим традицию проведения фотоконкурса и возможно, расширим его тематику, что позволит отобразить всю многогранность настоящего, Сибирского богатства!» – уточнил Владислав Волков.



Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram