USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.17

+0.12

Природный газ 1.757

-0.05

1 мин
...

На биатлон с Ханты-Мансийским банком

Ханты-Мансийский банк определил победителя первого этапа конкурса «Новогодний биатлон». Им стала жительница п. Горноправдинск (Ханты-Мансийский район) Любовь Слинкина.

На биатлон с Ханты-Мансийским банком

Ханты-Мансийский банк определил победителя первого этапа конкурса «Новогодний биатлон». Им стала жительница п. Горноправдинск (Ханты-Мансийский район) Любовь Слинкина.
Как отметил старший вице-президент финансовой организации Игорь Дойников, на протяжении ряда лет банк регулярно проводит поощрительные акции для вкладчиков, в том числе тех, кто воспользовался сезонными предложениями финансовой организации.


«На этот раз мы решили отдельно отметить клиентов, которые оформили вклад «Новогодний биатлон» подарив им сертификаты на посещение 9-го этапа Кубка мира по биатлону 2014-2015 (World Cup), который пройдет в марте 2015 года в Ханты-Мансийске. Данный сертификат дает право победителю на трансферт, проживание в гостинице на время проведения соревнований и абонемент на посещение всех гонок заключительного этапа», – сообщил Игорь Дойников.


Вручение сертификата Любови Слинкиной состоялось в дополнительном офисе Ханты-Мансийского банка в Горноправдинске.
«Никогда не думала, что стану поклонницей биатлона. Спасибо Ханты-Мансийскому банку за прекрасную возможность побывать на таком увлекательном зрелище. Обязательно поеду с мужем в Ханты-Мансийск собственными глазами посмотреть на соревнования биатлонистов с мировыми именами», – добавила Любовь Павловна.

Справка:
Конкурс «Новогодний биатлон» проводится с 15 сентября 2014 по 31 января 2015 года среди вкладчиков, открывших или пополнивших сезонный депозит «Новогодний биатлон».
Победителем каждого из 4-х этапов становится 1000-й клиент, который получает сертификат на посещение 9-го этапа Кубка мира по биатлону 2014-2015 (World Cup) в Ханты-Мансийске, который пройдет с 18 марта по 22 марта следующего года.
Сертификат включает перелет до Ханты-Мансийска, трансфер, проживание в отеле 5 дней, абонемент на посещение гонок.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram