USD 91.9266

-0.27

EUR 98.4076

-0.03

Brent

0

Природный газ

0

...

Саммит руководителей нефтегазовой отрасли России и стран СНГ 2015

Осталось всего 2 дня до конца ранней регистрации, Зарегистрируйтесь до пятницы 12 декабря, чтобы воспользоваться ценой на раннюю регистрацию на предстоящий Саммит руководителей нефтегазовой отрасли России и стран СНГ 2015.

Саммит руководителей нефтегазовой отрасли России и стран СНГ 2015

Осталось всего 2 дня до конца ранней регистрации​, Зарегистрируйтесь до пятницы 12 декабря, чтобы воспользоваться ценой на раннюю регистрацию на предстоящий Саммит руководителей нефтегазовой отрасли России и стран СНГ 2015.

* Стоимость участия повысится на GBP 150 после 12-12-2014

Успейте забронировать свое место среди остальных участников мероприятия – руководителей нефтегазовых компаний и заводов, ведущих консультантов, высокопоставленных государственных лиц, финансистов и ключевых поставщиков технологий и оборудования.

5-ый Саммит руководителей уже зарекомендовал себя как профессиональную дискуссионную платформу, на которой первые лица отрасли региона и зарубежья обсудят:

  • Тенденции на рынках нефти, газа и продуктов переработки
  • Основные задачи, стоящие перед НПЗ и НХК России и стран СНГ
  • Влияние законодательства на развитие отрасли
  • Текущие и планируемые крупнейшие проекты
  • Возможности финансирования новых проектов
  • Управление крупными проектами
  • Достижение операционной эффективности

Впечaтляющая и информационно-насыщенная программа Саммита руководителей включает доклады от представителей таких организаций, как: МИНИСТЕРСТВO ЭНЕРГЕТИКИ РФ*, МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ, РОСНЕФТЬ*, САНОРС, ЛУКОЙЛ, ГАЗПРОМ НЕФТЬ, СБЕРБАНК CIB, ГАЗПРОМБАНК, ACCENTURE, AXENS, SHELL GLOBAL SOLUTIONS, AMEC FOSTER WHEELER, HALDOR TOPSØE, KBR TECHNOLOGY, McKINSEY & COMPANY, PwC, EY и других высокопоставленных представителей ведущих российских и международных нефтегазовых компаний.
*Ожидается окончательное подтверждение

Чтобы зарегистрироваться, пожалуйста, перейдите по ссылке http://www.europetro.com/ru/summit_2015_rus.
Программу мероприятия вы можете посмотреть
здесь

Традиционно Саммит руководителей пройдет в восхитительном конференц-центре одного из самых роскошных гостиничных комплексов города Дубай – Мадинат Джумейра с 19 по 20 февраля 2015 г. Впервые паралелльно с Саммитом пройдет 6-ая Международная конференция по технологиям газа – IGTC 2015 в том же самом конференц-центре.

Для обоих мероприятий предусмотрены совместнaя выставочная площадь, обеды, перерывы на кофе и гала-коктейли для увеличения возможностей делового общения. Для участников обоих мероприятий предоставляются скидки.

Мы бы хотели поблагодарить спонсоров мероприятия за их поддержку: UOP, AXENS, AMEC FOSTER WHEELER, KBR TECHNOLOGY, HALDOR TOPSOE, EMRE и MAMMOET.

Если Вы хотите присоединиться к лидерам отрасли в качестве спонсора или участника в общей выставке Саммита руководителей и IGTC 2015, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее.

Пожалуйста, обратите внимание, что 18 февраля в 14:00 пройдет бесплатный полудневный семинар по технологиям компании KBR TECHNOLOGY, на котором ведущие международные эксперты представят новейшие разработки компании и обсудят наилучшие практики, подходящие для внедрения в нефтегазовой промышленности России и стран СНГ. Необходимы предварительная регистрация и ее подтверждение: [email protected]

С уважением,
Наталия Алексова
Менеджер по конференции
Euro Petroleum Consultants (EPC)
Тел.: +359 2 859 41 57
E-mail: [email protected]
Web: www.europetro.com


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram