USD 91.5449

+0.66

EUR 100.1869

+0.83

Brent 85.28

+1.35

Природный газ 1.751

+0.09

...

Башнефть и SAP договорились о стратегическом сотрудничестве

Башнефть и SAP СНГ подписали меморандум о намерениях стратегического сотрудничества в области информационных технологий.

Башнефть и SAP договорились о стратегическом сотрудничестве

Башнефть и SAP СНГ подписали меморандум о намерениях стратегического сотрудничества в области информационных технологий.

Основная цель партнерства Башнефти и SAP - совместная разработка и реализация долгосрочных программ повышения эффективности бизнеса.

Башнефть ожидает, что закрепление долгосрочных партнерских отношений с SAP позволит компании повысить качество корпоративной ИТ-архитектуры, планирования и реализации проектов с учетом создания приоритетных условий и возможностей в получении глобальной экспертизы SAP и использовании лучших мировых практик.

«Последовательно повышая эффективность своей деятельности, Башнефть стремится использовать лучшие технологии и передовые научные разработки, - отметил президент компании А. Корсик.

- Мы рассчитываем, что новый этап сотрудничества с SAP - мировым лидером в создании программных решений для управления бизнесом - позволит компании выйти на качественно новый уровень в автоматизации бизнес-процессов и создании единой информационной среды с использованием современных информационных технологий».

Президент по Центральной и Восточной Европе компании SAP М. Кляйнемайер, назвал подписание меморандума большим событием, означающим переход на уровень стратегического партнерства и построения тесных рабочих отношений.

«SAP намерена развивать сотрудничество, поддерживать Башнефть в ее стремлении к инновационному развитию бизнеса.

Мы надеемся, что наша совместная работа будет способствовать взаимному удовлетворению интересов и потребностей сторон», - сказал он.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram