USD 88.1324

-0.65

EUR 96.7517

-0.79

Brent 78.32

-0.09

Природный газ 3.331

-0.03

1 мин
...

Положительное заключение государственной экспертизы на проектную документацию блока деэтанизации и низкотемпературной конденсации на Отрадненском ГПЗ

Компания «Премиум Инжиниринг» принимает участие в реконструкции Отрадненского ГПЗ. Проектное подразделение компании разработало проектную документацию на объект капитального строительства - новый блок деэтанизации и низкотемпературной конденсации.

Положительное заключение государственной экспертизы на проектную документацию блока деэтанизации и низкотемпературной конденсации на Отрадненском ГПЗ

Компания «Премиум Инжиниринг» принимает участие в реконструкции Отрадненского ГПЗ.

Проектное подразделение компании разработало проектную документацию на объект капитального строительства - новый блок деэтанизации и низкотемпературной конденсации.

Документация успешно прошла государственную экспертизу и 11 ноября 2014 г ФАУ «Главгосэкспертиза России» выдало положительное заключение.

Техническое перевооружение блоков деэтанизации и низкотемпературной конденсации должно обеспечить увеличение процента извлечения компонентов С3+В до 95%.

Производительность установки по сырью (осушенный газ) составит составит 300 млн м3/год.

Конечные продукты установок: сухой отбензиненный газ (СОГ), этановая фракция марки «Б», а также широкая фракция легких углеводородов (ШФЛУ).

Это уже третий за 2014 г успешно прошедший государственную экспертизу проект блока деэтанизации и НТК (в части ПД, РД) российской инжиниринговой компании “Премиум Инжиниринг”.

Проектный институт компании реализует свой инженерный потенциал на высоком профессиональном уровне как в добычных проектах с установками подготовки газа на месторождениях, так и в сфере глубокой газопереработки, принимая участие в реконструкции старейших газоперерабатывающих предприятий: Миннибаевский ГПЗ, Нефтегорский ГПЗ, Отрадненский ГПЗ.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram