USD 92.6118

+0.66

EUR 100.217

-0.15

Brent 85.56

-0.05

Природный газ 1.654

-0

...

РусГидро проводит закупки по годовой программе. Обмана нет

Все закупки в РусГидро осуществляются в соответствии с годовой программой, конкурс проводится ежегодно, срок контракта рассчитан на год, и соответственно, это не может быть закупкой на какой-то определенный праздник.

РусГидро проводит закупки по годовой программе. Обмана нет

Все закупки в РусГидро осуществляются в соответствии с годовой программой, конкурс проводится ежегодно, срок контракта рассчитан на год, и соответственно, это не может быть закупкой на какой-то определенный праздник

Такое сообщение компания сделала на фоне заявление экспертов ОНФ о тендере по закупке сувенирной продукции.

Ранее эксперты ОНФ проекта За честные закупки, которые ведут мониторинг предновогодних трат госорганов и госкомпаний, заявили, что самый дорогой тендер объявило РусГидро.

По их заявлению, госкомпания планирует закупить сувенирную и подарочную продукцию VIP и бизнес-класса на сумму 44 млн руб.

Все закупки в РусГидро осуществляются в соответствии с годовой комплексной программой закупок.

В РусГидро около 80% закупочных процедур идет через открытые конкурсы.

Аналогичный объявленному конкурс проводится ежегодно, срок контракта год, и соответственно это не может быть закупкой на какой-то определенный праздник.

В закупочной документации указана предельная сумма годового контракта, то есть компания может израсходовать меньше, но ни в коем случае не больше предельной суммы контракта.

Широкий ассортиментный перечень продукции был перечислен в целях определения максимальных возможностей участников конкурса по поставке подарочной продукции.

Общий объем благотворительной программы РусГидро на 2014 г составляет 1,2 млрд руб, в том числе на поддержку детских домов и детских образовательных учреждений, благотворительные экологические акции, образовательные и грантовые программы, поддержку детского спорта.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram