USD 88.5896

0

EUR 96.3835

0

Brent 78.81

+0.21

Природный газ 2.124

-0.12

...

Татнефть открыла вторую МФЗ в Воронежской области

Воронежской области открылась вторая многофункциональная зона придорожного сервиса  (МФЗ ) под брендом Татнефть.

Татнефть открыла вторую МФЗ в Воронежской области

Воронежской области открылась вторая многофункциональная зона придорожного сервиса (МФЗ ) под брендом Татнефть.

Новой МФЗ, эксплуатируемой Подмосковным филиалом Татнефть - АЗС-Запад, присвоен номер 497, расположена она по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, 534 км а/д М-4 Дон (справа) - напротив МФЗ N.496, которая была открыта в июне 2014 г.

В торжественном открытии АЗС N.497 участвовали председатель правления Автодор С.Кельбах, помощник президента РФ И.Левитин, директор Воронежского филиала Российские автомобильные дороги Ю.Байрамов.

МФЗ оснащена новейшими системами, обеспечивающими бесперебойную работу автозаправочного комплекса и отвечающими самым высоким требованиям по качеству топлива и сервису обслуживания.

На новой АЗС реализуется высококачественное инновационное дизопливо ТАНЕКО, а также бензины марок Аи-98, Аи-95 и Аи-92.

Вся продукция соответствует стандарту Евро-5. В ближайшее время на МФЗ N.497 начнется реализация газа (СПБТ).

К услугам клиентов новой многофункциональной зоны придорожного сервиса - уютное кафе с широким ассортиментом первых и вторых блюд, сэндвичей, хот-догов, гамбургеров, пирожных и татарской национальной выпечкой, а также натуральным кофе и чаем.

К оплате принимаются банковские и топливные карты, на АЗС функционирует круглосуточный магазин, в котором представлены все необходимые в пути товары.

Для удобства клиентов открыта комната матери и ребенка, организована детская зона, медицинский пункт, оборудована большая удобная парковка.

На всей территории комплекса работает Wi-Fi.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram