USD 90.7493

+0.41

EUR 98.8767

+0.67

Brent 82.56

-0.33

Природный газ 1.804

+0.02

1 мин
...

Открылась выставка GasSuf

Сегодня, 14 октября, начала свою работу Международная выставка «Газ на транспорте» GasSuf.

Открылась выставка GasSuf

Сегодня, 14 октября, начала свою работу Международная выставка «Газ на транспорте» GasSuf.

Для бесплатного посещения выставки – Ваш электронный билет>>>

В 12:00 на сцене павильона 75 состоялась церемония открытия, на которой с приветственным словом к гостям и участникам выступили:

  • Луговенко Владимир Владимирович, заместитель руководителя Департамента государственной политики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта
  • Башелеишвили Михаил Эдуардович, заместитель Генерального директора компании «АйТиИ»

В течение трех дней выставки посетителям будут продемонстрированы презентации и тестинги оборудования. Сравните оборудование и условия сотрудничества, заключите договоры на выгодных условиях - ждем Вас на выставке GasSuf 2014.

«Группа ГАЗ» представляет прототипы автомобилей семейства NEXT с двигателями стандарта «Евро-5» на сжатом природном газе.

На автомобиль «ГАЗон NEXT CNG» установлен новый газовый двигатель производства Ярославского моторного завода «Группы ГАЗ» — ЯМЗ-534 CNG, разработанный совместно с компанией Westport(Канада) — мировым лидером по разработке и производству газовых систем для транспорта. Двигатель ЯМЗ-534 CNGобеспечивает высокие показатели мощности, экономичности и ресурса. Автомобиль отвечает стандартам экологической безопасности «Евро-5». В составе автомобиля — семь газовых баллонов объемом 52 л каждый с максимальным рабочим давлением 200 атм. Запас хода автомобиля составляет 370 км.

Компания «Газпарт 95» проведет презентацию своей новой продукции, электронного блока управления Maxi II. MAXI II — это новое поколение в линейке электроники DIGITRONIC Maxi с существенно расширенным функционалом и повышенной производительностью.

На стенде также будут представлены образцы нового оборудования, существенно расширяющие товарную линейку компании «Газпарт 95».

Промышленная группа «Безопасные Технологии» представляет проект по строительству автозаправочной станции с использованием природного и углеводородного газа, строительство которой в настоящий момент ведется в Ленинградской области.

Полезные ссылки:

Электронный билет>>>

Каталог участников и план экспозиции>>>

Деловая программа>>>

Время и место проведения >>>


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram