USD 94.0922

-0.23

EUR 100.5316

+0.25

Brent 88.04

+1.19

Природный газ 1.765

+0.03

1 мин
...

Сибирская Сервисная Компания поздравляет с днем нефтяника!

От коллектива ЗАО «Сибирская Сервисная Компания» и от себя лично искренне поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником – Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Сибирская Сервисная Компания  поздравляет с днем нефтяника!

Источник: Пресс-служба Сибирской Сервисной Компании

От коллектива ЗАО «Сибирская Сервисная Компания» и от себя лично искренне поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником – Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Каждый человек гордится своей профессией, и мы, работники нефтегазового комплекса, – не исключение. Да, наш труд суров и нелёгок, мы летаем на тяжёлые вахты, неделями, а то и месяцами не видим семью, но нет на земле работы лучше, чем наша!

Искать и добывать для людей нефть и газ – дело благородное, для сотен тысяч работников отрасли это стало судьбой, и судьбой счастливой.

Благодаря им, настоящим труженикам, развивается нефтегазовый комплекс, осваиваются и возрождаются к жизни труднодоступные северные районы, отдалённые территории нашей необъятной Родины.

Результаты труда отрасли видит вся страна, они говорят сами за себя. А впереди – новые планы и новые рубежи!

В этот праздничный день желаю всем работникам нефтяной и газовой промышленности здоровья и счастья, мира и добра, благополучия и процветания, новых производственных достижений!

С уважением,
Владимир Шестериков,
Генеральный директор ЗАО «ССК»


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram