USD 93.2198

+0.47

EUR 101.2333

+0.49

Brent 90.25

-0.26

Природный газ 1.773

-0.1

2 мин
...

Замгендиректором Росгеологии по углеводородному сырью назначена Наталия Фурман, по твердым полезным ископаемым, региональным работам и гидрогеологии - Александр Мецнер

В организационной структуре Росгеологии произошли изменения: для реализации всех задач и достижения целей, поставленных в утвержденной Советом директоров Стратегии развития холдинга до 2020 г., принято решение усилить производственно-геологический блок. 

Замгендиректором Росгеологии по углеводородному сырью назначена Наталия Фурман, по твердым полезным ископаемым, региональным работам и гидрогеологии - Александр Мецнер

В организационной структуре Росгеологии произошли изменения: для реализации всех задач и достижения целей, поставленных в утвержденной Советом директоров Стратегии развития холдинга до 2020 г., принято решение усилить производственно-геологический блок. В структуру введены должности Замгендиректора по углеводородному сырью и Замгендиректора по твердым полезным ископаемым (ТПИ), региональным работам и гидрогеологии.

На должность заместителя Генерального директора по углеводородному сырью утверждена Наталия Фурман. Она обладает почти 40-летним опытом работы в отрасли, до прихода в Росгеологию возглавляла Департамент управления запасами в ТНК-BP. В последнее время возглавляла департамент геологического изучения и ГРР УВС Росгеологии.

Заместителем Генерального директора по твердым полезным ископаемым (ТПИ), региональным работам и гидрогеологии назначен Александр Мецнер, заслуженный геолог России, Президент геологического союза Кузбасса. На протяжении более 20 лет он занимал должность генерального директора одного из крупнейших геологоразведочных предприятий Западной Сибири – ОАО «Запсибгеолсъемка» (п. Елань, входит в холдинг «Росгеология»), далее трудился в качестве Заместителя генерального директора – Главного инженера Росгеологии.

Биографические справки

Александр Николаевич Мецнер

Родился 29 августа 1946 г. в Красноярском крае.

Образование

В 1967 г. окончил Осинниковский горный техникум по специальности «Геология и разведка месторождений полезных ископаемых»

В 1976 г. - Томский государственный университет им. В.В.Куйбышева по специальности «Геологическая съемка и поиски месторождений полезных ископаемых»

Профессиональный опыт

С 1967 г. работал техником-геологом, геологом в Западно-Сибирской геологической экспедиции ЗСГУ, главным инженером, затем начальником Салаирской геолого-поисковой партии.

В 1983-1993 гг. – начальник Западно-Сибирской поисковосъемочной экспедиции

В 1993-2014 гг. – генеральный директор «Запсибгеолсъемки»

Фурман Наталия Флюровна

Родилась 29 ноября 1957 года в г. Туймазы Башкирской АССР

Образование

В 1984 году окончила Московский институт нефтехимической и газовой промышленности им. И.М. Губкина по специальности «Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых».

Профессиональный опыт

С 1977 по 2001 г. геофизик, геофизик 2 категории, геофизик 1 категории камерального бюро в ПГО «Хантымансийскгеофизика»; инженер 1 категории центра анализа и моделирования залежей нефти и газа ОАО "Ноябрьскнефтегаз»; начальник отдела геологоразведочных работ Государственном геологическом центре Удмуртской Республики.

2001-20105 гг. – ведущий научный сотрудник сектора геологического моделирования лаборатории геолого-технологического моделирования месторождений, начальник отдела геологии, заместитель директора по технологиям разработки месторождений Оренбурга и Саратова в Научно-Техническом центре филиала ОАО "Сиданко" в городе Ижевске.

В 2005-2006 гг. – заместитель директора Департамента по технологиям разработки месторождений Оренбурга и Саратова в ЗАО "Ижевский нефтяной научный центр".

В 2006-2013 гг. – менеджер Департамента разработки пластов, менеджер Департамента управления запасами, директор Департамента управления запасами в ОАО "ТНК-ВР Менеджмент"

С 2014 г. – Заместитель Генерального директора по углеводородному сырью ОАО «Росгеология».


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram