USD 89.2887

-0.32

EUR 96.7895

-0.19

Brent 80.63

-1.9

Природный газ 2.115

+0.02

2 мин
...

До Недели нефтепереработки и нефтехимии в Москве осталось всего 10 дней

С 8 по 11 сентября в Рэдиссон САС Славянская, в Москве ежегодно пройдет самое популярное технологическое мероприятие в области нефтепереработки и нефтехимии для региона России и стран СНГ – Неделя нефтепереработки и нефтехимии в Москве.

До Недели нефтепереработки и нефтехимии в Москве осталось всего 10 дней

С 8 по 11 сентября в Рэдиссон САС Славянская, в Москве ежегодно пройдет самое популярное технологическое мероприятие в области нефтепереработки и нефтехимии для региона России и стран СНГ – Неделя нефтепереработки и нефтехимии в Москве.

В рамках Недели пройдут:

13-я Конференция и выставка по технологиям нефтехимии России и стран СНГ - RPTC
8-9 сентября, 2014 г.

14-я Конференция и выставка по технологиям нефтепереработки России и стран СНГ - RRTC
10-11 сентября, 2014 г.

В этом году официальным партнером конференции RPTC 2014 является компания СИБУР, а конференции RRTC 2014 - компания ГАЗПРОМ НЕФТЬ.

В настоящий момент компания СИБУР работает над масштабными проектами, включая эксплуатацию и увеличение производительности нового завода по производству полипропилена - ООО «Тобольск-Полимер», который стал самым масштабным инвестиционным проектом в российской нефтехимической отрасли. На конференции будет сделан доклад о текущем статусе проекта и планах развития, а также направлена группа специалистов для участия в RPTC 2014.

На RRTC 2014 ожидается также многочисленная группа высокопоставленных представителей головного офиса компании и специалистов предприятий компании. ГАЗПРОМ НЕФТЬ представит обзор текущих проектов, планы и практические примеры успешно внедренных технологий и крупных проектов.

Ведущие мировые лицензиары, контракторы, консультанты, поставщики оборудования представят свои новейшие разработки, решения и поделятся данными их коммерческого применения. НЕДЕЛЮ посетят руководители нефтеперерабатывающих и нефтехимических компаний и их региональных заводов, которые рассматривают варианты модернизации работы предприятий и оптимизации процессов: генеральные директора, главные технологи, главные инженеры, технические директора, руководители отделов оборудования, проектных отделов.

После окончания Конференции и выставки по технологиям нефтехимии России и стран СНГ – RPTC компания BADGER LICENSING проведет бесплатный нефтехимический семинар

/9 сентября 14.00-18.00/ Для участия необходима предварительная регистрация. Программа семинара здесь.

Пройдя по ссылке http://www.europetro.com/ru/moscow_week_2014_ru можете:

- ознакомиться с ключевыми темами конференций и актуальным списком делегатов

- узнать, кто уже забронировал стенды на выставке

В этом году ожидаются более 30 компаний, которые примут участие в выставке НЕДЕЛИ, среди подтвердивших компаний: UOP, GTC TECHNOLOGY, GEA MASHIMPEX, ELLIOTT GROUP, KBR TECHNOLOGY, BECHTEL BHTS, SAINT-GOBAIN, ALFA LAVAL, DUPONT, ALBEMARLE, DELTA VALVE, HALDOR TOPSOE, BADGER LICENSING, PETROTECH, GAYESCO, AIR PRODUCTS, CRI, CRITERION, FOSTER WHEELER, NPP NEFTECHIM, PALL CORPORATION, AERMEC, LEWA, LINDE, PILLER, KT-KINETICS TECHNOLOGY и др.

Организатором Недели нефтепереработки и нефтехимии является независимая консалтинговая компания Euro Petroleum Consultants (EPC Ltd), которая предлагает услуги по предоставлению Инженеров для команды управления проекта заказчика [CPE] для промышленных предприятий нефтяной, газовой и нефтехимической отрасли. В дополнение к консультационной деятельности ЕРС организует специализированные отраслевые конференции и обучающие семинары в этой области.

Актуальную информацию о конференциях и консалтинговой деятельности ЕРС Ltd можете получить на сайте компании : www.europetro.com


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram