USD 91.87

0

EUR 99.9718

0

Brent 85.35

0

Природный газ 1.665

0

1 мин
...

ОАО НК РуссНефть передало в дар Удмуртской Республике 38 школьных автобусов

  ОАО «НК «Русснефть» в рамках Соглашения о сотрудничестве с Удмуртской Республикой передало в дар 38 школьных автобусов.

ОАО НК РуссНефть передало в дар Удмуртской Республике 38 школьных автобусов

ОАО «НК «Русснефть» в рамках Соглашения о сотрудничестве с Удмуртской Республикой передало в дар 38 школьных автобусов. Транспорт предназначен для нужд образовательных учреждений городов и районов Удмуртии. Передача автобусов послужит вкладом ОАО «НК «РуссНефть» в укрепление материальной базы образования Удмуртии. Благодаря новому транспорту школьники, живущие в отдаленных районах, смогут без труда добираться на занятия.

Для ОАО НК «РуссНефть» реализация благотворительных программ в регионах присутствия является важным приоритетом социальной политики.

Это далеко не первый благотворительный проект, который реализуется при поддержке Михаила Гуцериева в Удмуртии. За время сотрудничества ОАО НК «РуссНефть» уже оказывала помощь республике в приобретении транспортных средств для различных нужд, так в 2010 году были закуплены 10 машин скорой помощи и 4 импортных автобуса для спортсменов республики.

Среди реализованных проектов: восстановление храмов и церквей, вновь построенные здания института нефти и газа УдГУ, общежитие для будущих нефтяников, а также современное оборудование в республиканском перинатальном центре. Всего предприятия Михаила Гуцериева инвестировали в социально значимые объекты республики более 1,3 млрд. рублей.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram