USD 92.6118

+0.66

EUR 100.217

-0.15

Brent 85.56

-0.05

Природный газ 1.654

-0

2 мин
...

Ханты-Мансийский банк. Открытие «Центра малого бизнеса» в Ханты-Мансийске

В Ханты-Мансийске появился «Центр малого бизнеса», который торжественно открыт Ханты-Мансийским банком в деловом квартале города по адресу: ул. Ленина, 39.

Ханты-Мансийский банк. Открытие «Центра малого бизнеса» в Ханты-Мансийске

В Ханты-Мансийске появился «Центр малого бизнеса», который торжественно открыт Ханты-Мансийским банком в деловом квартале города по адресу: ул. Ленина, 39.


В новом офисе предпринимателям оказывается весь спектр финансовых услуг: выдача кредитов и банковских гарантий, открытие расчетных счетов, оформление депозитов, зарплатных и корпоративных пластиковых карт, эквайринг.
Как отметил старший вице-президент Ханты-Мансийского банка Виталий Мосунов, на сегодняшний день каждый второй предприниматель города и района является клиентом банка.


«Именно поэтому был создан «Центр малого бизнеса», работа которого будет направлена исключительно на обслуживание малого и среднего бизнеса. Мы тщательно продумали логистику работы с предпринимателями в новом подразделении.


Помещение офиса разделено на специальные кластеры, где сотрудники отвечают за свое направление – открытие расчетных счетов и дистанционное банковское обслуживание, кредитование (включая предоставление банковских гарантий), а также ряд других операций, что существенно экономит время клиентов и способствует более качественному сервису», – уточнил Виталий Мосунов.


Следует отметить, что специалисты «Центра малого бизнеса» также будут консультировать предпринимателей по всем вопросам, относящимся к ведению и развитию бизнеса, включая взаимодействие с лизинговыми компаниями и организациями, занимающимися поддержкой бизнес-структур.


Заместитель председателя Думы Ханты-Мансийска Татьяна Волгунова подчеркнула, что представители малого бизнеса вносят существенный вклад в наполняемость муниципального бюджета.
«Налоговые поступления от индивидуальных предпринимателей, малых предприятий помогают содержать большое и сложное городское хозяйство. Ханты-Мансийский банк делает очень многое для развития малого бизнеса на территории окружного центра, а значит на его экономическое благополучие, социальную стабильность. К мерам финансовой поддержки теперь добавился еще и комфортный офис для обслуживания данной категории бизнесменов. Серьезный подход к работе с клиентами приносит банку ощутимые дивиденды – доверие коммерческих структур и населения региона», – добавила Татьяна Волгунова.
На сегодняшний день в окружном центре и Ханты-Мансийском районе действует 12 офисов, 90 банкоматов и свыше 1500 POS-терминалов банка.


Старший вице-президент Ханты-Мансийского банка Виталий Мосунов и заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Алексей Путин торжественно открыли Центр малого бизнеса.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram