USD 88.2829

+0.36

EUR 96.1657

+0.34

Brent 80.27

-0.05

Природный газ 2.281

0

2 мин
...

Продукция УК ООО ТМС групп в числе Лучших товаров и услуг Республики Татарстан-2014

 УК ООО «ТМС групп» стала обладателем двух дипломов 1 степени и четырёх дипломов 2 степени.

Продукция УК ООО ТМС групп в числе Лучших товаров и услуг Республики Татарстан-2014

УК ООО «ТМС групп» стала обладателем двух дипломов 1 степени и четырёх дипломов 2 степени. Стали известны имена победителей республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан».

Конкурс проводится ежегодно в рамках программы «100 лучших товаров России» и помогает выявить высококачественные товары и услуги татарстанских производителей. Таким образом правительство республики стимулирует деятельность предприятий различных форм собственности, в том числе малого и среднего бизнеса, на повышение качества и конкурентоспособности выпускаемых товаров и оказываемых услуг.

Официальными организаторами мероприятия являются Министерство промышленности и торговли РТ, Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ, ФГУ «Татарстанский центр стандартизации, метрологии и сертификации» и ОАО «Казанская ярмарка».

УК ООО «ТМС групп» отмечена в номинации «Продукция производственно-технического назначения».Дипломами 1 степени награждены «Установка центрифугирования бурового раствора (блок тонкой очистки)» (ООО «ТМС-Буровой Сервис») и «Блок напорный водораспределительный ТМС- HiqhStream БНВ 5х21» (ООО «Татнефть-РНО-МехСервис»).

Дипломы 2 степени получили «Трубы стальные с тепловой изоляцией из пенополиуретана, содержащие противопожарную вставку, с наружной защитной оболочкой и патрубки стальные теплоизолированные противопожарные с наружной защитной оболочкой», «Трубы насосно-компрессорные, обсадные с внутренним антикоррозиным лакокрасочным покрытием и муфты к ним», «Соединительные детали трубопроводов с наружным антикоррозионным покрытием на основе ленточных полимерных и термоусаживающихся материалов» и «Манжета термоусаживающаяся» (ООО «ТМС-Трубопроводсервис»).

Победители конкурса имеют право маркировать свою продукцию, удостоенную диплома, знаком «Лучшие товары Республики Татарстан» и сообщать о факте получения диплома в информационно-рекламных материалах, средствах массовой информации, на официальных бланках и при демонстрации экспонатов на выставках и ярмарках. По решению оргкомитета, предприятия-победители выдвигаются на федеральный тур конкурса в рамках Программы «100 лучших товаров России», а также могут быть рекомендованы к представлению на соискание премий правительств Российской Федерации и Республики Татарстан за качество.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram