USD 88.9466

-0.51

EUR 96.5921

-0.54

Brent

0

Природный газ

0

...

III Международная конференция «Актуальные проблемы и перспективы освоения месторождений углеводородов»

Приглашаем вас принять участие во III Международной научно-практической конференции ОАО «Газпром» «Актуальные проблемы и перспективы освоения месторождений углеводородов» (HCFD-2014), которая состоится 02–03 октября 2014 г. в ООО «Газпром ВНИИГАЗ».

III Международная конференция «Актуальные проблемы и перспективы освоения месторождений углеводородов»

Приглашаем вас принять участие во III Международной научно-практической конференции ОАО «Газпром» «Актуальные проблемы и перспективы освоения месторождений углеводородов» (HCFD-2014), которая состоится 02–03 октября 2014 г. в ООО «Газпром ВНИИГАЗ».

Предстоящая конференция посвящена обсуждению проблем разработки и эксплуатации сухопутных и морских месторождений (в т.ч. месторождений нетрадиционного газа) на разных стадиях освоения, экологических аспектов освоения месторождений, вопросов прогноза и сценариев развития газовой промышленности и производства природного газа в России и за рубежом, строительства, эксплуатации и ремонта скважин в осложненных горно-геологических условиях. Особое внимание будет уделено рассмотрению инновационных технологий в добыче газа и нефти, совершенствованию технологий промысловой подготовки газа и углеводородного конденсата.

Участие во III Международной научно-практической конференции ОАО «Газпром» «Актуальные проблемы и перспективы освоения месторождений углеводородов» (HCFD-2014) — это прекрасная возможность, для руководителей и экспертов ведущих российских и иностранных компаний, представителей отечественных и зарубежных научных организаций, поставщиков продукции и провайдеров услуг встретиться для обмена мнениями о новейших исследованиях и разработках в области освоения месторождений углеводородов, поделиться накопленным опытом, обсудить перспективы, актуальные проблемы и инновационные технологии.

Программа Конференции включает Пленарное заседание, и работу 3-х Технических секций.

В рамках форума также планируется работа выставки «Техника и технологии освоения месторождений углеводородов».

Более подробная информация и программа тут: http://vniigaz.gazprom.ru/press/events/2014/hcfd2014/

Прием заявок на участие с докладом

Срок приема заявок на участие в конференции с указанием темы доклада — до

05 сентября 2014 г. с последующим их рассмотрением Организационным комитетом Конференции.

Прием тезисов

Срок приема тезисов до 15 сентября 2014 г. Просим предоставлять тезисы одновременно на русском и английском языках.

Объем тезисов не должен превышать 1 страницу печатного текста размера А4 с указанием авторов, компании и адреса, а также контактного лица для обмена информацией. Тезисы предоставляются в формате Microsoft Word, шрифт Arial, размер шрифта 15, межстрочный интервал одинарный.

Подробные требования к оформлению тезисов размещены на сайте конференции.

Тезисы необходимо направить по электронной почте, либо на любом электронном носителе по почте в адрес Оргкомитета (присланные по факсу тезисы не принимаются):

Kлючевые даты

Срок завершения приема тезисов — 15 сентября 2014 г.

Срок завершения приема докладов — 01 октября 2014 г.

Регистрационная форма

Регистрационную форму можно найти на нашем сайте в формате Microsoft Word. Пожалуйста, заполните эту форму и направьте ее нам по факсу или по электронной почте.

Регистрационная форма

После получения Вашей регистрационной формы Вам будет направлен счет на оплату регистрационного взноса. Как только будет осуществлена оплата, мы направим Вам по электронной почте подтверждение.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram