USD 92.5492

0

EUR 99.3523

0

Brent 82.9

-0.63

Природный газ 1.552

-0.05

...

ЛУКОЙЛ-Западную Сибирь посетила делегация Пермского края

Территорию деятельности ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь посетила делегация Пермского края.

ЛУКОЙЛ-Западную Сибирь посетила делегация Пермского края

Территорию деятельности ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь посетила делегация Пермского края.

В ее составе главы муниципальных образований и представители органов власти региона.

Главная цель рабочей поездки – обмен опытом частно-государственного партнерства в развитии топливно-энергетического комплекса, социальной инфраструктуры. Обсудили также вопросы формирования и совершенствования местного самоуправления.

Гости посетили производственные объекты месторождения Дружное ЛУКОЙЛ-Западая Сибирь и социальные объекты городов Лангепас, Когалым, Покачи, построенные при содействии нефтяников в рамках Соглашения о сотрудничестве между ЛУКОЙЛ и правительством ХМАО-Югры.

«Городу Усолье, административному центру района, который я возглавляю, 400 лет, это пермская вотчина Строгановых, история России. ЛУКОЙЛ сегодня самый главный помощник в восстановлении культурного наследия нашего региона, за что мы очень благодарны», - сказала Е.Вшивкова, глава Усольского муниципального района Пермского края. - А здесь, в Западной Сибири, я убедилась, что это общая политика нефтяной компании. ЛУКОЙЛ ведет социально-направленный бизнес во всех регионах своей деятельности».

«Тесная взаимосвязь власти и бизнеса в вопросах социально-экономического развития территорий на деле доказывает свою перспективность», - подчеркнул Н.Симаков, глава Чусовского муниципального района Пермского края. - Для себя я очень много подчерпнул, обязательно воспользуюсь передовым опытом моих коллег из Западной Сибири».


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram