USD 92.6118

+0.66

EUR 100.217

-0.15

Brent 85.56

-0.05

Природный газ 1.654

-0

...

Центр обслуживания клиентов МОЭСК в Троицке примет участие в смотре-конкурсе «Город для всех»

Впервые объект МОЭСК – Центр обслуживания клиентов в г.Троицк - примет участие в окружном смотре-конкурсе «Город для всех» в Троицком и Новомосковском административных округах г Москвы.

Центр обслуживания клиентов МОЭСК в Троицке примет участие в смотре-конкурсе «Город для всех»

Впервые объект МОЭСК – Центр обслуживания клиентов в г.Троицк - примет участие в окружном смотре-конкурсе «Город для всех» в Троицком и Новомосковском административных округах г Москвы.

Номинация участия определена сферой деятельности электросетевой компании, как «организации потребительского рынка и услуг».

Конкурс, история которого начинается с 2009 г, организован префектурой и управлением социальной защиты населения Троицкого и Новомосковского административных округов столицы.

Он проводится с целью создания в городе безбарьерной среды и обеспечения всех граждан равными возможностями для участия в жизни общества, а также формирования у москвичей толерантного отношения к инвалидам и другим лицам, имеющим ограничения жизнедеятельности.

В смотре-конкурсе будут оценивать комплексность приспособления объекта для всех групп маломобильного населения, качество выполненных работ и соответствие установленным строительным нормам и правилам.

Немаловажным фактором станет эстетическая и дизайнерская составляющая выполненных работ.

Итогом конкурса для победителей является присвоение звания «объект безбарьерной среды». Результаты оценки конкурсной комиссии будут известны в августе 2014 г.

По мнению директора филиала МОЭСК - Новая Москва Ю.Стребкова, «участие в подобных конкурсах – это возможность продемонстрировать на деле, на конкретном примере наше внимательное отношение ко всем клиентам компании независимо от их физических возможностей, сделать объекты городской инфраструктуры доступными для всех».


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram