USD 92.5492

0

EUR 99.3523

0

Brent 82.87

-0.66

Природный газ 1.555

-0.05

...

PDVSA и CITIC Group будут искать не только нефть, но и золото в Венесуэле

Petrоleos de Venezuela (PDVSA),  китайская CITIC Group и Банк Китая 22 июля 2014 г подписали соглашение, согласно которому Банк предоставит государственной нефтегазовой корпорации Венесуэлы PDVSA кредит в размере 691 млн долл США на геологоразведочные работы (ГРР).

PDVSA и  CITIC Group будут искать не только нефть, но и золото в Венесуэле

Petrоleos de Venezuela (PDVSA), китайская CITIC Group и Банк Китая 22 июля 2014 г подписали соглашение, согласно которому Банк предоставит государственной нефтегазовой корпорации Венесуэлы PDVSA кредит в размере 691 млн долл США на геологоразведочные работы (ГРР).

Кредитные средства направятся на поддержку проведения CITIC Group геологической разведки и технико-экономического обоснования разработки золотых и медных руд в Венесуэле.

О подписании соглашения сообщили в БК во вторник, 22 июля, после того, как днем ранее Китай и Венесуэла объявили о выводе двусторонних отношений на уровень всестороннего стратегического партнерства, укрепляя сотрудничество в финансовой, горнодобывающей и многих других сферах.

Соглашение подписано в рамках 2-дневного визита С. Цзиньпина в Венесуэлу в рамках его латиноамериканского турне, когда было подписано ряд соглашений по различным отраслям промышленности.

PDVSA - крупнейшее не только в Венесуэле, но и во всей Латинской Америке госпредприятие.

В 2013 г доход от реализации составил 121 млрд долл США.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram