USD 91.9499

-0.74

EUR 100.365

-0.25

Brent 85.75

+0.24

Природный газ 1.679

-0.02

...

Сотрудники ОАО НК «РуссНефть» получили дипломы магистров в МГУ имени М.В. Ломоносова

27 июня 2014 г. в МГУ имени М.В. Ломоносова состоялась торжественная церемония вручения дипломов магистрантам «Высшей школы инновационного бизнеса МГУ» (корпоративный университет).

Сотрудники ОАО НК «РуссНефть» получили дипломы магистров в  МГУ имени М.В. Ломоносова

27 июня 2014 г. в МГУ имени М.В. Ломоносова состоялась торжественная церемония вручения дипломов магистрантам «Высшей школы инновационного бизнеса МГУ» (корпоративный университет). 12 молодых специалистов ОАО НК «РуссНефть» и его дочерних обществ успешно завершили двухгодичное обучение. Всего же в период с 2010 по 2014 годы на различных направлениях факультета серьёзно повысить свою квалификацию и получить диплом магистра смогли более тридцати сотрудников Компании.

Второе высшее образование сотрудники нефтегазовой компании получают в рамках совместного образовательного проекта «РуссНефти» и МГУ имени М.В. Ломоносова, возобновлённого в 2010 году. Магистерские программы Высшей школы инновационного бизнеса МГУ разрабатывались специалистами Московского государственного университета и НК «РуссНефть» с учетом актуальных задач, стоящих перед нефтяными корпорациями и, в частности, ОАО НК «РуссНефть».

В ходе реализации проекта университет осуществляет подбор профессорско-преподавательского состава, оказывает содействие в разработке специальных программ обучения на факультете. НК «РуссНефть», со своей стороны, способствует формированию материально-технической базы факультета, в т.ч. оснащению факультета современным научно-исследовательским и учебным оборудованием, приобретению современного программного обеспечения, изданию методической литературы, а также оплачивает обучение магистрантов.

Кроме того, в настоящее время ОАО НК «РуссНефть» совместно с Российским Государственным Университетом нефти и газа им. И.М. Губкина реализует долгосрочную программу по подготовке молодых высококвалифицированных специалистов, которые в будущем будут в полной мере востребованы на предприятиях холдинга и нефтяной отрасли в целом.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram