USD 89.6883

0

EUR 99.1919

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Болгария уже не хочет участвовать в Южном потоке России

Болгарская Биволъ пишет, что по состоянию на сегодняшнее утро убраны презентационные трубы и флаги в месте презентации Южного потока на территории Болгарии, где в октябре 2013 г при участии представителей российского Газпрома был сделан первый сварной шов.

Болгария уже не хочет участвовать в Южном потоке России

Болгарская Биволъ пишет, что по состоянию на сегодняшнее утро убраны презентационные трубы и флаги в месте презентации Южного потока на территории Болгарии, где в октябре 2013 г при участии представителей российского Газпрома был сделан первый сварной шов.

Об этом сообщает в Facebook руководитель Центра военно-политических исследований, координатор группы Информационное сопротивление Д.Тымчук.

«И это при том, что резолюция, которая предусматривает прекращение реализации газопровода Южный поток, 17 апреля еще только будет рассматриваться Европарламентом. Соответствующую резолюцию подготовили представители Европейской народной партии, европейских социалистов, либералов, зеленых и консерваторов.Местные СМИ назвали прежнюю попытку изобразить Южный поток в Болгарии потемкинской деревней» - сообщил Д.Тымчук.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram