USD 92.1973

-0.22

EUR 98.4403

-0.35

Brent

0

Природный газ

0

...

Зарубежнефть подготовила отчет в области устойчивого развития

В целях раскрытия информации о компании и повышения прозрачности ее деятельности Зарубежнефтью впервые наряду с годовой отчетностью подготовлен Отчет в области устойчивого развития.

Зарубежнефть подготовила отчет в области устойчивого развития

В целях раскрытия информации о компании и повышения прозрачности ее деятельности Зарубежнефтью впервые наряду с годовой отчетностью подготовлен Отчет в области устойчивого развития.

Отчет прошел успешную международную сертификацию GRI на соответствие заявленному уровню раскрытия информации (Глобальной инициативы по отчетности) и общественное заверение в Совете РСПП (Российского союза промышленников и предпринимателей) по нефинансовой отчетности.

Устойчивое развитие является одним из ключевых моментов стратегического управления Зарубежнефти и представляет собой совокупность социальных, экономических и экологических мероприятий на всех уровнях его деятельности. Подготовка такого Отчета свидетельствует о стремлении компании соответствовать ведущим мировым стандартам и оперативно реагировать на быстро меняющиеся тренды глобального нефтегазового рынка, соблюдая не только интересы бизнеса, но и будущих поколений.

Отчет находится на сайте компании.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram