USD 91.6402

0

EUR 98.8409

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Офицер Беркута начал переговоры с демонстрантами на улице Грушевского в Киеве

Силовики пытаются начать диалог с протестующими на ул Грушевского в Киеве.

Офицер Беркута начал переговоры с демонстрантами на улице Грушевского в Киеве

Силовики пытаются начать диалог с протестующими на ул Грушевского в Киеве.

В Дом профсоюзов появился один из протестующих с просьбой выдать 2 мегафона.

Из-за постоянного скандирования толпы стороны друг друга не слышат.

«Только что на Грушевского вышел офицер Беркута. Идет общение между теми людьми, которые стоят на первой баррикаде, и силовиками, которые стоят напротив баррикад. Беркутовцы убеждают людей уйти с улицы и идти на выборы, а не стоять здесь. Люди на это отвечают, что выборы обязательно сфальсифицируют, мы загнаны в тупик и нам некуда отступать. Идет общение: мы - люди, вы - люди, мы - братья. Мы все хотим домой, у нас у всех есть семьи. Вот такое общение сейчас происходит. Я прошу одного: народ, который стоит там, не слышит, и Беркут не слышит, но если они сейчас пошли на диалог, то именно сейчас есть момент воспользоваться этим. Нам нужны два мегафона. Я не знаю, где взять, поэтому прибежал в Дом профсоюзов» - рассказал активист.

Охрана Дома профсоюзов выдала протестующим 1 мегафон.

Тем временем сообщается, что активисты-оппозиционеры возвели новые баррикады на Институтской и Ольгинской улицах в Киеве и захватили Министерство аграрной политики Украины.

Так же во Львове сторонники оппозиции продолжают блокировать здания областной администрации, а также базы спецподразделения милиции Беркут и внутренних войск.

Ранее сообщалось, что в Львовской области более 100 человек перекрыли автодорогу международного значения Львов-Краковец.

Активисты украинской оппозиции осадили областную администрацию на Волыни, губернаторвстал на колени перед оппозиционерами и написал заявление об отставке.

Так же была захвачена администрацию Черновицкой области Украины.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram