USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 82.64

+0.69

Природный газ 1.874

+0.02

...

VI Международная специализированная выставка Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Сибирь 2014

С 12 по 14 марта 2014 года в МВДЦ «Сибирь» в Красноярске состоится VI Международная специализированная выставка Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Сибирь 2014. 

VI Международная специализированная выставка Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Сибирь 2014

С 12 по 14 марта 2014 года в МВДЦ «Сибирь» в Красноярске состоится VI Международная специализированная выставка Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Сибирь 2014. Организатор – ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».

Тематические разделы:


• Автоматизация промышленного предприятия и технологических процессов
• Автоматизация зданий (оборудование, технологии, программное обеспечение)
• Бортовые и встраиваемые системы
• Системы пневмо- и гидроавтоматики
• Системная интеграция и консалтинг
• Электротехника. Электроэнергетика

Ежегодно в выставке «ПТА-Сибирь» принимают участие ведущие компании рынка промышленной автоматизации, среди них: ПРОСОФТ, IPC2U, EPLAN, PHOENIX CONTACT Rus, АСКОН-Сибирь, ПЛК Системы, ПОИНТ, Провенто, СофтЛаб-Автоматика, СТА Штойбли РУС, ПТФ КонСис, Дельта Электроникс, Диэлектрические кабельные системы, ЮЕ-ИНТЕРНЕЙШНЛ, Манотомь, Микропривод, БСКБ «Восток», Сайа Бургесс Контролз Рус (SBC Rus), Центр инжиниринга и логистики СТА, Синтез-Н и другие.

Выставка «ПТА-Сибирь 2014», состоится одновременно с несколькими авторитетными отраслевыми выставками: «Нефть. Газ. Химия», «Горное дело», «Сибирский GEO-форум». Таким образом, специалисты Красноярского края получат уникальную возможность посетить сразу четыре мероприятия, а экспоненты – предложить свои услуги большему количеству профессиональных посетителей.


Деловая программа выставки «ПТА. Сибирь-2014» включает, как традиционную Сибирскую конференцию по промышленной автоматизации, так и совместные мероприятия с организаторами выставок «Нефть.Газ.Химия», «Горное дело», «Сибирский GEO-форум».

К участию в выставке приглашаются ведущие российские и зарубежные компании – разработчики, дистрибьюторы и системные интеграторы решений и технологий, оборудования и компонентов для автоматизации процессов производства.


ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ:


Новосибирск
Тел./факс + 7 (383) 230-27-25
e-mail: [email protected]
Контактное лицо: Новикова Ольга

Москва
Тел: + 7 (495) 234-22-10
e-mail: [email protected]
Контактное лицо: Самойлова Татьяна


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram