USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.05

+0.16

Природный газ 1.809

+0.01

...

ЛУКОЙЛ опубликовал 5 социальный отчет

Опубликован очередной пятый отчет компании ЛУКОЙЛ в области устойчивого развития на территории РФ за 2011-2012 гг.

ЛУКОЙЛ опубликовал 5 социальный отчет

Опубликован очередной пятый отчет компании ЛУКОЙЛ в области устойчивого развития на территории РФ за 2011-2012 гг.

Документ содержит исчерпывающую информацию об основных направлениях и показателях производственной, социальной и экологической деятельности Компании в регионах ее присутствия: Северо-Западном, Центральном, Уральском, Приволжском, Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

В Отчете размещена подробная информация о корпоративном управлении, системе управления рисками, диверсификации энергоресурсов, научной и исследовательской деятельности ЛУКОЙЛа.

Отчет подготовлен с использованием Руководства по отчетности в области устойчивого развития Глобальной инициативы по отчетности GRI, версия 3.0, стандарта АА1000 (1999), Глобального договора ООН и Социальной хартии российского бизнеса.

Документ прошел общественное заверение в Совете Российского СПП по нефинансовой отчетности. Заключение Совета размещено в Отчете.

В ходе подготовки пятого Отчета был проведен диалог с заинтересованными сторонами с целью выяснения их пожеланий по совершенствованию стратегии устойчивого развития и корпоративной ответственности Компании.

Диалог состоялся в Астрахани – регионе, где работают одно из ведущих нефтегазодобывающих предприятий Компании и предприятие бизнес-сектора Электроэнергетика.

Отчет ЛУКОЙЛ помещен в базу данных GRI, а также включен в Национальный Регистр корпоративных нефинансовых отчетов, который администрирует РСПП, и отмечен в российских и международных обзорах и рейтингах.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram