USD 91.87

+0.23

EUR 99.9718

-0.29

Brent 85.35

+0.09

Природный газ 1.665

-0

...

ТЕГАС получил аккредитацию в качестве официального поставщика Роснефти

В ходе получения  аккредитации была проведена процедура оценки компании ТЕГАС на соответствие базовым критериям, предъявляемым Роснефтью к поставщикам. По результатам оценки было выявлено полное соответствие всем требованиям.

ТЕГАС получил аккредитацию в качестве официального поставщика Роснефти

В ходе получения аккредитации была проведена процедура оценки компании ТЕГАС на соответствие базовым критериям, предъявляемым Роснефтью к поставщикам. По результатам оценки было выявлено полное соответствие всем требованиям.

Процесс аккредитации состоял из оценки компании ТЕГАС на соответствие по следующим критериям:

1) Общий опыт. Наличие опыта успешного участия в выполнении работ по виду деятельности в области, определяемой предметом аккредитации – не менее 3 лет.

2) Кадровые возможности. Претендент должен располагать кадрами в достаточном количестве, обладающими соответствующей квалификацией для выполнения работ по соответствующему виду деятельности с учетом объемов работ.

3) Возможности по механизмам и оборудованию. Обязательное наличие в собственности или гарантированный доступ к основным видам механизмов и оборудования, необходимых для выполнения соответствующих видов деятельности с учетом требуемых объемов. Машины и механизмы должны находиться в рабочем состоянии. Компания ТЕГАС гарантирует возможность использования этих механизмов и оборудования для выполнения работ для Роснефти.

4) Финансовое состояние. Наличие ликвидных активов, незаложенных основных производственных фондов, кредитные линии и другие финансовые ресурсы в достаточном объеме для обеспечения движения платежей в ходе выполнения работ, без учета обязательств подрядчика по другим договорам. Устойчивое финансовое положение.

5) Репутация. Отсутствие законченных или находящихся в процессе разбирательств судебных тяжб в органах арбитража, по контрактам за последние пять лет, которые систематически разрешались не в пользу компании.

6) Наличие свидетельства СРО, лицензий.

7) Возможность гарантии обеспечения выполнения договора.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram