USD 92.4155

0

EUR 100.1259

0

Brent 90.86

0

Природный газ 1.785

0

...

IV Международный Форум по интеллектуальной собственности «Expopriority'2012»

Консолидировать и защитить интеллектуальный потенциал России в условиях современных глобальных вызовов – одна из важнейших социально-экономических задач, стоящих сегодня перед нашей страной и обществом.

IV Международный Форум по интеллектуальной собственности «Expopriority'2012»

Консолидировать и защитить интеллектуальный потенциал России в условиях современных глобальных вызовов – одна из важнейших социально-экономических задач, стоящих сегодня перед нашей страной и обществом. Сложные вопросы, связанным с ее решением, обсудят участники IV Международного форума по интеллектуальной собственности «Expopriority'2012», который пройдет в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» с 28 по 30 ноября 2012 года.

«Expopriority» – это совместный конгрессно-выставочный проект «Экспоцентра» и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. За четыре года своего существования он обрел международную известность и авторитет в профессиональной среде – среди создателей инноваций, патентоведов, научных и деловых кругов, в выставочном сообществе и на государственном уровне.

В этом году Форум пройдет при активном содействии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Федеральной службы по интеллектуальной собственности. Его поддерживают Всемирная организация интеллектуальной собственности (WIPO), Международная торговая палата (ICC), Международная федерация ассоциаций изобретателей (IFIA), Международная федерация выставочного и конгрессного сервиса (IFES), Российский союз выставок и ярмарок (РСВЯ).

Цели и задачи:

Форум «Expopriority» был задуман как конгрессно-выставочное мероприятие нового типа, в котором определяющее место занимают конгрессные события, сопровождающиеся формированием выставки инновационных идей и продуктов. Начиная с первого форума «Expopriority» в декабре 2009 года проект был нацелен на то, чтобы содействовать решению одной из важнейших задач современности в условиях стремительных темпов научно-технического прогресса – созданию модели ускоренного внедрения изобретений в производство. Форум также призван объединять усилия представителей органов власти, бизнеса, патентоведов, специалистов в сфере разработки, защиты, продвижения и коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности и товарных знаков в борьбе с распространением контрафактной продукции, против подделок и интеллектуального пиратства.

При этом Форум охватывает различные аспекты создания и продвижения продуктов интеллектуального труда. На нем обсуждаются вопросы охраны и защиты интеллектуальной собственности, в том числе на официально признанных международных выставках. Бизнесмены знакомятся с лучшим опытом по наращиванию имиджевого капитала и нематериальных активов компаний.

Деловая программа и онлайн регистрация на сайте http://expo-priority.ru/ru/program/




Автор: Экспоцентр


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram