USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 82.22

+0.27

Природный газ 1.853

0

...

Сахалин Энерджи отчиталась перед общественностью

В 2012 году, по прогнозам Сахалин Энерджи, при цене на нефть в 100 долл США/барр, российская сторона получит около 0,5 млрд долл США в виде доли прибыльной продукции.

Сахалин Энерджи отчиталась перед общественностью

В 2012 году, по прогнозам Сахалин Энерджи, при цене на нефть в 100 долл США/барр, российская сторона получит около 0,5 млрд долл США в виде доли прибыльной продукции.


22 ноября 2012 г эксперты Сахалин Энерджи заявили на встрече с представителями власти и местного самоуправления, общественности и коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области.


Такие встречи проходят 2 раза в год.

Главная цель - обсудить результаты экономической, производственной, экологической и социальной деятельности Сахалин Энерджи.


Сахалин Энерджи считает необходимым открытое обсуждение, для того чтобы в отчете были учтены аспекты деятельности компании, затрагивающие интересы заинтересованных сторон.

Поэтому встречи проходят в форме дискуссий, а не в виде формального отчета о достижениях Сахалин Энерджи.


В целом диалог был оценен его участниками как конструктивный.

На встрече прозвучало много слов о социальных программах, которые Сахалин Энерджи реализует на острове со дня своего основания. Со многими организациями у Сахалин Энерджи установились рабочие, партнерские отношения.


Следующая встреча намечена на февраль 2013 г.

Итоги обеих встреч будут включены в отчет по устойчивому развитию Сахалин Энерджи, выпуск которого запланирован на апрель 2013 г.


Отчет по устойчивому развитию, как вид публичной отчетности Сахалин Энерджи выпускает с 2009 г, после присоединения к Глобальному договору ООН.

На данный момент в мире подобные отчеты готовят около 7500 компаний, в том числе в России около 40 компаний.

Сахалин Энерджи открыто обсуждает свою деятельность не только ан таких встречах.

Касаясь экологии.

Разливы нефти в рамках проекта Сахалин-2 в 2012 г - меньше кофейной кружки, уверенно заявил исполнительный директор Сахалин энергджи А.Галаев.

Общий объем разливов на всех объектах составит около 100 мл.

Нужно осваивать Северный Морской Путь, и уже судно ледового класса Юрий Топчев, зафрахтованное Сахалин Энерджи, успешно проследовал по трассе СМП из порта Холмск до порта Мурманск.

Сахалин Энерджи реализует проект Сахалин-2 в соответствии с СРП.

Акционеры компании: Газпром с долей 50% плюс 1 акция, Shell — 27,5%, Мицуи — 12,5% и Мицубиси — 10% акций.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram