USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.82

-0.01

Природный газ 1.738

-0.01

...

ЛУКОЙЛ снова изобличает мошенников, а также активно работает на ПМЭФ 2012

Сегодня в Санкт-Петербурге, в рамках ПМЭФ 2012 Президент Лукойла В.Алекперов и Губернатор Ненецкого автономного округа И.Фёдоров подписали протокол к соглашению о сотрудничестве между Компанией и округом.

ЛУКОЙЛ снова изобличает мошенников, а также активно работает на ПМЭФ 2012


Сегодня в Санкт-Петербурге, в рамках ПМЭФ 2012 Президент ЛУКОЙЛа В.Алекперов и Губернатор Ненецкого автономного округа И.Фёдоров подписалипротокол к соглашению о сотрудничестве между Компанией и округом.


Соглашение, в частности, предусматривает, что в 2012-2013 гг. ЛУКОЙЛ направит на социально-экономическое развитие НАО и проведение на его территории мероприятий в области спорта, культуры, образования и здравоохранения свыше 255 млн. рублей.


Администрация округа в соответствии с действующим законодательством окажет содействие организациям Группы ЛУКОЙЛ в подготовке к участию в конкурсах и аукционах для получения лицензий на право пользования недрами.


Также ЛУКОЙЛ обращает внимание всех заинтересованных сторон на очередные попытки мошенничества на международном рынке нефтепродуктов. Компания не несет никакой ответственности за возможные нежелательные последствия, которые могут возникнуть в результате коммерческих контактов с «партнерами»подобного рода.


ЛУКОЙЛ располагаем информацией о том, что в настоящее время некие лица рассылают коммерческие предложения по экспорту нефти и нефтепродуктов от имени «НИЖЕГОРОДНЕФТЕОРГСИНТЕЗ» и/или «ООО «NIZHEGORODNEFTEORGSINTEZ OIL REFINERY». При этом в некоторых из этих предложений используется действительный фактический адрес ООО «ЛУКОЙЛ- Нижегороднефтеоргсинтез» (НОРСИ), дочернего предприятия Группы «ЛУКОЙЛ».


Пресс-служба ЛУКОЙЛ сообщает, что ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез не поставляет нефть и нефтепродукты на внешний рынок и не имеет филиала или представительства в Москве и настоятельно рекомендует тщательно проверять поставщиков, представляющихся от имени ЛУКОЙЛа или его дочерних обществ.


Это не первые факты мошенничества, которые ЛУКОЙЛ регулярно обличает. Недавно было замечено, что китайцы мошенничают с товарной упаковкой ЛУКОЙЛа, а 20 апреля пресечен обман с использованием мобильных телефонов.



Автор: Neftegaz.RU


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram