USD 94.0922

-0.23

EUR 100.5316

+0.25

Brent 87.45

+0.6

Natural gas 1.768

+0.03

131

Журналист ТРК "Югра" получил диплом национальной туристской премии им. Юрия Сенкевича

Диплом в номинации "За лучший телевизионный сюжет о туризме в России" получил автор цикла "Открытки из России" и программы "Финно-угорский мир" телерадиокомпании "Югра" Виктор Журавлев.

Журналист ТРК "Югра" получил диплом  национальной туристской премии им. Юрия Сенкевича

Диплом Виктору Журавлеву вручил председатель жюри конкурса - заместитель председателя Государственой Думы РФ Артура Чилингарова в Москве на церемонии награждения лауреатов и дипломантов Национальной туристской премии им. Юрия Сенкевича.

Экспертный совет премии также дал высокую оценку «Открыткам» из Саранска, Петергофа, Финского Рованиеме, сообщили в телекомпании «Югра».

Справка: Национальная туристская премия учреждена Федеральным агентством по туризму в 2002 году. В 2003-м году премии было присвоено имя Юрия Сенкевича. Ученый-исследователь, знаменитый путешественник, тележурналист, он глубоко верил в то, что в каждом человеке живет дух первооткрывателя, путешественника. Сегодня премия им. Ю. Сенкевича – это престижная, авторитетная, единственная некоммерческая награда в области туризма. Награждение лауреатов премии в 2007 году проходило по 18 номинациям.

Follow us on Facebook
Advertising at neftegaz.ru

Subscribe to our newsletter

of the best materials Neftegaz.RU

* Incorrect E-Mail Address

By clicking the "Subscribe" button I accept the "Agreement on the processing of personal data"


Advertising at neftegaz.ru