Рейтинга компаний
Рутектор
Дата изменения   08.09.2017
Регистрация:
01 января 2007 г.
Почтовый адрес:
111395, Москва, а/я 181, ООО "Рутектор"
Телефон:
(495) 660-00-69, 8-800-100-00-69
О компании:
ЗАО "ЭКОНИКА-Техно" - специализированое предприятие корпорации "Эконика", поставляющее оборудование общепромышленного применения. Входит в корпорацию "Эконика" (создано в 1989 году). ЗАО "ЭКОНИКА-Техно" с 1994 года работает как самостоятельная структура.
Наша фирма является одной из немногих российских компаний, занимающихся комплексным решением проблем поставки промышленного оборудования. Обладая высокой технической квалификацией, наши менеджеры могут подобрать оборудование для решения любой сложной производственной задачи.
Номенклатура поставляемого нами оборудования включает в себя более 5500 наименований оборудования производственно-технического назначения: компрессоры, сварочная техника, бензо- и электроинструмент, электростанции, насосное, сантехническое и отопительное, строительное и окрасочное, деревообрабатывающее оборудование, металлообрабатывающие станки, химические насосы и пищевое оборудование.
Благодаря своему широкому ассортименту фирма "ЭКОНИКА-Техно" способно комплектовать целые технологические линии из различных видов оборудования. Это позволяет нашему заказчику не только экономить время по подбору оборудования, но и получить технологическую линию, оборудование в которой подобрано не просто, исходя из производственных задач, но и с учетом оборудования, которым укомплектованы соседние рабочие места в технологической цепочке. Таким образом, заказчик получает не только выигрыш во времени, но и выигрывает в качестве конечной технологической линии.
Все оборудование, приобретенное у фирмы "ЭКОНИКА-Техно" имеет гарантию не менее 6 месяцев. Гарантийный ремонт осуществляется бесплатно. Кроме того, ЗАО "ЭКОНИКА-Техно" производит платное послегарантийное обслуживание и оказывает платные услуги по ремонту оборудования, приобретенного у других поставщиков, а также поставляет запасные части и расходные материалы ко всему спектру поставляемого оборудования.
На сегодняшний день по России открыто 6 региональных офисов в городах: Москва, С-Петербург, Екатеринбург, Самара, Краснодар, Уфа. Кроме того, для удобства клиентов, в Москве создана система мини-офисов, охватывающих всю территорию города.
Сейчас с нами работают более 40 дилеров на территории России. Дилерская сеть постоянно расширяется в зависимости от потребностей регионов России в поставляемом нами оборудовании.

Надеемся, что по всем направлениям нашей деятельности мы сможем установить с Вами прочные и долговременные отношения. Контактное лицо: руководитель отдела прямых продаж Великосельский Михаил Михайлович

Поставщикам
тариф от 0 рублей
Вы размещаете свою продукцию от единицы до тысячи.
У Вас будут заказчики
Продать
Заказчикам
бесплатно
Вы добавляете заказы и находите новых надеждных поставщиков. Поставщики оборудования увидят Вашу заявку.
Заключаете выгодные сделки.
Заказать
Преимущества регистрации на Neftegaz.RU
Удобная покупка / продажа товаров и услуг в различных сферах
Отслеживание статуса выполнения Вашего заказа
При каждом оформлении заказа не требуется повторно вводить контактные данные покупателя
Возможность просмотра истории заказов в личном кабинете
Получение полезной информации и персональных предложений на Ваш E-mail
Подписка на журнал
Маркет — это торговая площадка, объединяющая представление нефтегазового рынка.
Зарегистрироваться