Рейтинга компаний
Биштек
Дата изменения   26.07.2019
г.Уфа 450081, ул.Адмирала Макарова, 26/5
Регистрация:
01 января 2007 г.
Почтовый адрес:
г.Уфа 450081, ул.Адмирала Макарова, 26/5
Телефон:
(3472)31-59-52, 35-65-74, 31-93-13,35-98-14
Факс:
(3472)31-59-52, 35-65-74, 31-93-13,35-98-14
ИНН:
278069326
О компании:
Компания ?Биштек? - одна из крупнейших компаний Башкортостана в сфере нефтяного бизнеса, была создана в 1997 году
Название ?Биштек? переводится как ?высокий разум? . Воля и разум - основные принципы, которые двигают молодую, развивающуюся компанию вперед. Сейчас очевидно, что в условиях формирования цивилизованной системы рыночных отношений успеха добиваются лишь самые цели устремленные и профессиональные компании. В бизнес пришли люди новой формации, для которых репутация как основа бизнеса. Примером такого отношения стала компания ?Биштек?. Сегодня ?Биштек? ежемесячно отгружает более 20 тысяч тонн нефтепродуктов и входит в десятку самых крупных конкурентно-способных компаний региона в этой сфере бизнеса. ?Биштек? известен как надежный деловой партнер. Нефтепродукты поставляются в любую точку России в максимально короткие сроки.

Стабильное положение компании и высокий потенциал позволяют увеличить эту цифру еще в несколько раз. Поэтому предприятие не стоит на месте, постоянно расширяет рынки сбыта. Приоритетное направление - обеспечение российского рынка. География поставок нефтепродуктов это вся карта России, от Калининграда до Дальнего Востока, от Карелии до Республики Алтай. Среди постоянных партнеров - предприятия металлургической и машиностроительной отраслей России, целлюлозно-бумажные комбинаты, а именно: Советский, марийский, металлургические заводы Свердловской области, предприятия Алтайского края и многие другие предприятия. ?Биштек? старается проявить себя там, где действительно жизненно необходим. Это позволяет снизить напряженность с теплообеспечением в ряде регионов России.
Как результатом плодотворной работы компания "Биштек" стала лауреатом премии "Российский национальный олимп" в наминации "Выдающиеся предприятия малого и среднего бизнеса" . IV церемония награждения состоялясь 6 ноября 2001 в ГКЦЗ "Россия " г.Москва.

Компания участвует во многих позитивных экономических программах, дающих толчок к дальнейшему развитию российского бизнеса. Специалисты ?Биштека? работают профессионально и идут в ногу со временем. Освоили интернет-технологии, глобальную рассылку информации. Виртуальный офис предприятия посетили уже тысячи клиентов.

Надежные контакты значительно сокращают количество посредников. Сотрудники ?Биштека? ценят время своих партнеров и, владея полным объемом информации на рынке нефтепродуктов, всегда готовы к конструктивному диалогу. Выгодные партнерские отношения строятся на основе гибкой системы ценообразования. ?Биштек? хорошо знают и уважают в деловом мире республики. За последний год образовалась группа компаний в системе ?Биштек?, председателем Совета директоров избран Рамазанов Рим Габдраукович , он же является одним из учредителей республиканского Фонда поддержки предпринимательства и малого бизнеса при президенте Республики Башкортостан, оказывает спонсорскую поддержку в спорте, культуре, медицине. Сотрудничая с нами,Вы получаете гибкую систему скидок,кратчайшие сроки отгрузок и полную информационную поддержку.Наши профессионалы помогут Вам быстро решить любой из возникших вопросов.Обратясь к нам вы обеспечите себе процветание,уверенность в партнере по бизнесу и хорошее настроение.

Поставщикам
тариф от 0 рублей
Вы размещаете свою продукцию от единицы до тысячи.
У Вас будут заказчики
Продать
Заказчикам
бесплатно
Вы добавляете заказы и находите новых надеждных поставщиков. Поставщики оборудования увидят Вашу заявку.
Заключаете выгодные сделки.
Заказать
Преимущества регистрации на Neftegaz.RU
Удобная покупка / продажа товаров и услуг в различных сферах
Отслеживание статуса выполнения Вашего заказа
При каждом оформлении заказа не требуется повторно вводить контактные данные покупателя
Возможность просмотра истории заказов в личном кабинете
Получение полезной информации и персональных предложений на Ваш E-mail
Подписка на журнал
Маркет — это торговая площадка, объединяющая представление нефтегазового рынка.
Зарегистрироваться