Рейтинга компаний
Люконг-Центр
Дата изменения   25.07.2019
Регистрация:
30 января 2007 г.
Почтовый адрес:
Москва
Телефон:
(926) 707-37-40
Факс:
(495) 7816147
О компании:
ООО Люконг-Центр широко представлено на рынке дорожно-строительной техники в России.
Новая, недорогая и очень надежная дорожно-строительная техника из Китая (фронтальные, вилочные и минипогрузчики, экскаваторы, бульдозеры, трубоукладчики, виброкатки и грейдеры).
Компания Guanxi Liugong Machinery Co. Ltd. один из лидеров предприятий в мире по производству колесных погрузчиков. В 2005 году Liugong произвел и реализовал более 16000 колесных погрузчиков. В 2006 году компания Liugong планирует произвести более 50000 единиц техники (в т.ч. 25000 погрузчиков), что позволит Liugong занять ведущие позиции на мировом рынке дорожной и дорожно-строительной техники. Многие модели погрузчиков и экскаваторов имеют сертификаты соответствия России, Европы и США.
На территории Liugong в Guanxi располагается сборочное производство совместно с ZF (Zahnradfabrik) Германия по производству мостов и трансмиссий.
При производстве технике Liugong используются: ZF - трансмиссия и мосты; Cummins, Deutz - двигатели; Kawasaki - гидрораспределители, гидромоторы, гидроцилиндры; Shell, Mobill, BP — масла. Все узлы без исключения проходят серьезные испытания и проверку на стендах, машина проходит обкатку 50 моточасов на специальной площадке и дополнительно 100 км пробега в случае отгрузки на экспорт.
Компания Shantui Construction Machinery Co. Ltd. является одним из ведущих китайских производителей землеройного оборудования, доминирующих над развитием, производством, продажами и экспортом в Китае благодаря диапазонам разнообразных производственных технологий и средств обслуживания производства, представленных в Японии, США, Германии и других развитых стран. При занятии 70 % внутренней рыночной доли, продукция SHANTUI экспортируется в 60 стран, и конкурирует со многими известными марками
Техника Liugong и Shantui - это качество, надежность, простота в эксплуатации, неприхотливость в обслуживании и конкурентная цена.
ООО «Люконг-Центр» - официальный дилер и представитель Guanxi Liugong Machinery Co. Ltd. и Shantui Construction Machinery Co. ltd. Предлагаем технику совместного белорусско-германского предприятия «Закрытое акционерное общество «МАЗ-MAN» — производителя современных фронтальных погрузчиков, самосвалов и большегрузных автомобилей европейского класса для региональных и международных перевозок. Автомобили и погрузчики «МАЗ-MAN» представляют на рынке качественно новый уровень техники, производимой в Республике Беларусь. Она соответствует всем действующим и перспективным требованиям европейских правил и Директив, в том числе правилам ЕЭК ООН по нормам Euro 3, регулирующим уровень выхлопа и шумности. Техника ориентирована на заказчиков, предъявляемых повышенные требования к надёжности и качеству.

Техника СП ЗАО “МАЗ-МАН” – фронтальные погрузчики 1,5 тн, большегрузные автомобили МАЗ-MAN (полной массой свыше 16 тонн) европейского класса не уступающие по своему качеству и потребительским свойствам зарубежным аналогам. В гамме производимой техники: фронтальные погрузчики, седельные тягачи, грузовые автомобили, автомобильные шасси, самосвалы с различными колесными формулами и модификациями. Имеется широкий выбор дополнительных опций.

В нашем ассортименте представлена вся гамма грузовых, пассажирских, коттеджных лифтов от 100 кг до 5000 кг, подъемников для инвалидов, гидравлических лифтов, любых нестандартных лифтов и подъемников, эскалаторов, башенных и козловых кранов производства Белорусского предприятия РУП завода Могилевлифтмаш, японской фирмы Sanyo и итальянской фирмы Alberto Sassi.

Поставщикам
тариф от 0 рублей
Вы размещаете свою продукцию от единицы до тысячи.
У Вас будут заказчики
Продать
Заказчикам
бесплатно
Вы добавляете заказы и находите новых надеждных поставщиков. Поставщики оборудования увидят Вашу заявку.
Заключаете выгодные сделки.
Заказать
Преимущества регистрации на Neftegaz.RU
Удобная покупка / продажа товаров и услуг в различных сферах
Отслеживание статуса выполнения Вашего заказа
При каждом оформлении заказа не требуется повторно вводить контактные данные покупателя
Возможность просмотра истории заказов в личном кабинете
Получение полезной информации и персональных предложений на Ваш E-mail
Подписка на журнал
Маркет — это торговая площадка, объединяющая представление нефтегазового рынка.
Зарегистрироваться