Рейтинга компаний
Буртехмаш
Дата изменения   18.07.2013
г.Краснодар, ул.Рашпилевская,321
Регистрация:
08 июня 2004 г.
Почтовый адрес:
350051, Россия, г. Краснодар, ул., Рашпилевская, 321
Телефон:
(861) 2250-25652
Факс:
(861) 2250-116
ИНН:
2308092329
О компании:
Коллектив компании "Буртехмаш" выражает Вам свое почтение и пользуется случаем подробней представить нашу компанию, а так же продукцию, поставляемую нашей компанией на российский нефтяной и газовой рынок. ООО ПНК "Буртехмаш" - это уникальный производственный комплекс, оснащенный передовыми технологиями и новейшим оборудованием. Высокая квалификация специалистов, гибкая ценовая политика, качество поставляемой продукции и четкое соблюдение требований Заказчика делают компанию "Буртехмаш"профессиональным и надежным партнером. Внедрение самого современного мирового опыта и новейших технологий позволяет нашим специалистам разрабатывать оптимально адаптированные под условия заказчика системы очистки бурового раствора, а так же подбирать буровое и нефтепромысловое оборудование в соответствии с требуемыми условиями эксплуатации. Компания осуществляет профессиональную деятельность почти во всех нефтегазовых провинциях Российской Федерации. Мы готовы учесть все пожелания наших партнеров при поставке продукции.
Общий перечень по очистки бурового раствора представляет собой вибросита, центрифуги, пескоотделители, илоотделители, дегазаторы, флокуляционные-когуляционные установки для безамбарного бурения. Предоставляется широкий спектр инженерных услуг по обучению персонала, монтажу, обвязке и сервису оборудования.
Оборудование компании ?Буртехмаш? успешно работает в Центральной части России, регионах Западной Сибири, республике Коми, В Украине и Казахстане и пользуется репутацией надежного и высококачественного оборудования.
Компания ?Буртехмаш? благодарит Вас за интерес, проявленный к нашей фирме и надеется на развитие взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества.
Компания Буртехмаш является производителем циркуляционных систем, мобильных циркуляционных систем, оборудования по очистке бурового раствора, технологической оснастки. Мы производим : вибросита, дегазаторы, илоотделители, гидроциклоны (пескоотделители), механические и гидравлические перемешиватели, диспергаторы, глиномешалки, фрезерно струйные мельницы, башмаки колонные, клапана обратные, центраторы, турбулизаторы, муфты ступенчатого цементирования, головки цементировочные универсальные.

Поставщикам
тариф от 0 рублей
Вы размещаете свою продукцию от единицы до тысячи.
У Вас будут заказчики
Продать
Заказчикам
бесплатно
Вы добавляете заказы и находите новых надеждных поставщиков. Поставщики оборудования увидят Вашу заявку.
Заключаете выгодные сделки.
Заказать
Преимущества регистрации на Neftegaz.RU
Удобная покупка / продажа товаров и услуг в различных сферах
Отслеживание статуса выполнения Вашего заказа
При каждом оформлении заказа не требуется повторно вводить контактные данные покупателя
Возможность просмотра истории заказов в личном кабинете
Получение полезной информации и персональных предложений на Ваш E-mail
Подписка на журнал
Маркет — это торговая площадка, объединяющая представление нефтегазового рынка.
Зарегистрироваться