Рейтинга компаний
Комплекс-ойл
Дата изменения   04.04.2016
Регистрация:
01 января 2007 г.
Почтовый адрес:
607650, Россия, Нижегородская область, Кстово, проспект капитана Рачкова, дом 16А
Телефон:
(83145) 708-80 (многоканальный), (8312) 788-727
Факс:
(83145)7-0880
ИНН:
5250024807
О компании:
Группа компаний "Комплекс-ойл" образовалась 23 февраля 2000 г.
"Комплекс-ойл" обеспечивает своих клиентов всем комплексом услуг, которые могут потребоваться при снабжении нефтепродуктами: хранение ГСМ заказчика; доставка; проверка качества; предоставление оперативной информации о местонахождении товара в пути; быстрое оформление документов.
Компания растет и развивается, преследуя главную цель - ГАРАНТИРОВАТЬ постоянное наличие необходимых покупателю нефтепродуктов и сделать работу с компанией МАКСИМАЛЬНО удобной и выгодной.
Высокое значение в ежедневной работе компании уделяется повышению эффективности менеджмента. Работа и обучение в компании "Комплекс-ойл" - это две части одного целого. Сотрудники повышают квалификацию на предприятиях и в учебных заведениях России и за рубежом. Представители "Комплекс-ойл" принимают участие в ежегодном Российском экономическом форуме в Лондоне, в Инвестиционном симпозиуме в Бостоне, семинарах в Швеции, в российских и международных конференциях.
В компании собрана собственная библиотека, где представлены книги из области управления персоналом, маркетинга, профессиональная литература нефтегазовой отрасли. Существует система внутрифирменного обучения.
Компания активно развивает корпоративную культуру. Из числа сотрудников сформировалась команда по игре в "Пейнтбол". В компании сложились свои традиции, отмечаются корпоративные праздники.
"Комплекс-ойл" применяет современные информационные технологии и методики в организации работы, в учете и прогнозировании. Для оптимизации бизнес-процессов используется опыт ведущих консалтинговых компаний России и мира "Росэксперт", PricewaterhouseCoopers, Ernst&Young.
За время работы группа компаний "Комплекс-ойл" заслужила репутацию стабильного партнера с высоким уровнем профессионализма и ответственности перед клиентом, способного качественно выполнять свои обязательства.

Поставщикам
тариф от 0 рублей
Вы размещаете свою продукцию от единицы до тысячи.
У Вас будут заказчики
Продать
Заказчикам
бесплатно
Вы добавляете заказы и находите новых надеждных поставщиков. Поставщики оборудования увидят Вашу заявку.
Заключаете выгодные сделки.
Заказать
Преимущества регистрации на Neftegaz.RU
Удобная покупка / продажа товаров и услуг в различных сферах
Отслеживание статуса выполнения Вашего заказа
При каждом оформлении заказа не требуется повторно вводить контактные данные покупателя
Возможность просмотра истории заказов в личном кабинете
Получение полезной информации и персональных предложений на Ваш E-mail
Подписка на журнал
Маркет — это торговая площадка, объединяющая представление нефтегазового рынка.
Зарегистрироваться