Рейтинга компаний
Эльф-Ойл
Дата изменения   29.07.2019
300007, Россия, г.Тула, пр.Ленина, 77, оф.422
Регистрация:
01 января 2007 г.
Почтовый адрес:
300007, Россия, г.Тула, пр.Ленина, 77, оф.422
Телефон:
(0872)36-01-14
О компании:
Компания "Эльф-Ойл" сформировалась на базе ООО "Шельф", организованного в феврале 1995 года. Основные направления - переработка нефти, оптовые поставки горюче-смазочных материалов по регионам России, эксплуатация собственной сети авто заправочных станций. Компания "Эльф-Ойл" ориентируется на обслуживание реального сектора экономики. Несмотря на молодость, компания в короткие сроки установила прочные связи с лидерами нефтяного бизнеса, ведущими банками и коммерческими структурами, имеет франчайзинговый договор с Тюменской нефтяной компанией, завоевала на российском рынке репутацию честного и надёжного партнёра. Нашими клиентами стали металлургические и машиностроительные предприятия, муниципальные транспортные предприятия городов России, нефтебазы и многие другие хозяйственные структуры.
Централизованное управление компании даёт возможность гибко и оперативно реагировать на изменение конъюнктуры рынка в регионах и при необходимости осуществлять альтернативные варианты поставок. Компания имеет опыт работы по взаимозачётам с бюджетными и внебюджетными фондами разных уровней, а также возможность осуществлять поставки нефти и нефтепродуктов и взаимовыгодные расчёты, используя системы железнодорожного и трубопроводного транспорта. Поставляя партнёрам продукцию, компания всегда старается быть максимально гибкой в удовлетворении их потребностей, способна найти оптимальную форму сотрудничества с самым взыскательным покупателем. Каждому клиенту мы предлагаем свою технологию обслуживания, создаём наиболее оптимальные условия работы. Прежде всего, это информационная доступность, позволяющая клиентам оперативно решать свои вопросы: высокое качество нефтепродуктов, которое регулярно проверяется Независимой инспекцией по контролю качества "Испытательный центр Сейболт".
Визитной карточкой компании является приоритетное обеспечение интересов клиентов. С клиентами работает высококвалифицированный и внимательный персонал. Каждый новый клиент становится полноправным партнёром, попадает в отлаженную систему клиентского сервиса.
Также в область интересов фирмы входят и социальные вопросы. Руководство компании понимает, что благополучие граждан региона, страны положительно влияет на стабильность развития бизнеса, и потому участвует в реализации благотворительных программ.

Поставщикам
тариф от 0 рублей
Вы размещаете свою продукцию от единицы до тысячи.
У Вас будут заказчики
Продать
Заказчикам
бесплатно
Вы добавляете заказы и находите новых надеждных поставщиков. Поставщики оборудования увидят Вашу заявку.
Заключаете выгодные сделки.
Заказать
Преимущества регистрации на Neftegaz.RU
Удобная покупка / продажа товаров и услуг в различных сферах
Отслеживание статуса выполнения Вашего заказа
При каждом оформлении заказа не требуется повторно вводить контактные данные покупателя
Возможность просмотра истории заказов в личном кабинете
Получение полезной информации и персональных предложений на Ваш E-mail
Подписка на журнал
Маркет — это торговая площадка, объединяющая представление нефтегазового рынка.
Зарегистрироваться