Рейтинга компаний
ФЛорд
Дата изменения   29.07.2019
603009, г. Нижний Новгород, ул. Невская, д. 23-а
Регистрация:
01 января 2007 г.
Почтовый адрес:
603009, г. Нижний Новгород, ул. Невская, д. 23-а
Телефон:
(8312) 64-21-21
О компании:
История нашего холдинга начинается с сентября 1991 года, когда в г. Кстово Нижегородской области было зарегистрировано ТОО ВТФ "Лорд".
Клиринговые операции, в которых наше предприятие участвовало наряду с местными и областными бюджетами, помогли нам зарекомендовать себя, как платежеспособную, а, следовательно, умеющую решать любые сложные финансовые проблемы, компанию.
В 1997 году ВТФ "Лорд" была перерегистрирована в финансово-промышленную компанию, основным видом деятельности которой стало инвестирование средств в другие предприятия, а также создание специализированных дочерних структур. Благодаря учреждению холдинга мы смогли решить ряд проблем, в частности, проблему оптимизации налогообложения. Кроме того, стало возможным объединение предприятий с различной отраслевой и функциональной специализацией, оптимизация финансовых потоков внутри группы, сокращение издержек по управлению. В это время руководство ООО ФПК "Лорд" пришло к выводу о необходимости развития новых направлений. В связи с этими переменами возросла численность персонала компании, и расширился круг деловых партнеров. Ими стали крупные предприятия Нижегородской и других областей: Котласский и Архангельский ЦБК, лесо-промышленные хозяйства Кировской области, ОАО "ГАЗ", Липецкий и Выксунский металлургический заводы. В конечном итоге, проведенная политика способствовала укреплению позиции компании в Нижегородской области.
С конца 1997 года по 2000 год одним из весомых видов деятельности становятся взаимозачеты (клиринговые операции), которые затрагивают как энергетический комплекс, так и работу с бюджетами местного и областного уровня.
Одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании является работа на рынке нефтепродуктов. 2001 год стал для фирмы годом становления на рынке нефтепродуктов. За последние 12 месяцев мы заняли одно из ведущих мест среди компаний, тесно сотрудничающих с ОАО НК "Норси-Ойл". Мы смогли достичь такого результата благодаря установлению конкурентоспособных цен и точного исполнения договорных обязательств.



Компания руководит производственной, коммерческой, финансовой и инвестиционной деятельностью и ведет работы по следующим направлениям:
? закупка нефтепродуктов для реализации на внутреннем и мировых рынках;
? переработка нефти на Марийском НПЗ;
? продажа нефтепродуктов на внутреннем рынке;
? привлечение кредитных ресурсов для финансирования собственных инвестиционных программ и капитальных вложений по дочерним и зависимым обществам.
В области сбыта нефтепродуктов на внутреннем рынке стратегия ООО ФПК "Лорд" нацелена на укрепление конкурентных преимуществ компании. Реализация избранной стратегии осуществляется как за счет расширения ассортимента продукции нефтепереработки, предлагаемых покупателям, так и за счет расширения сбытовой сети, выхода на новые рынки сбыта и укрепления своих позиций в новых регионах.

Поставщикам
тариф от 0 рублей
Вы размещаете свою продукцию от единицы до тысячи.
У Вас будут заказчики
Продать
Заказчикам
бесплатно
Вы добавляете заказы и находите новых надеждных поставщиков. Поставщики оборудования увидят Вашу заявку.
Заключаете выгодные сделки.
Заказать
Преимущества регистрации на Neftegaz.RU
Удобная покупка / продажа товаров и услуг в различных сферах
Отслеживание статуса выполнения Вашего заказа
При каждом оформлении заказа не требуется повторно вводить контактные данные покупателя
Возможность просмотра истории заказов в личном кабинете
Получение полезной информации и персональных предложений на Ваш E-mail
Подписка на журнал
Маркет — это торговая площадка, объединяющая представление нефтегазового рынка.
Зарегистрироваться