Рейтинга компаний
ОМИКС-М
Дата изменения   25.12.2019
Регистрация:
01 января 2007 г.
Почтовый адрес:
Россия, 121099, Москва ул.Новый Арбат д.34 стр.1, офис 602/1
Телефон:
(495) 252-13-77
Факс:
(495) 252-13-77
ИНН:
7729384005
О компании:
ООО "ОМИКС-М" - российская компания, осуществляющая изготовление и поставку высокотехнологичного оборудования, материалов и комплектующих изделий для нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности.
Компания зарегистрирована в г.Москве в 1999 году и за короткий срок своего существования заняла прочные позиции среди поставщиков оборудования и зарекомендовала себя как надежный партнер.
За период с 1999 года нами изготовлено и поставлено для нефтеперерабатывающих заводов России большое количество технологического оборудования. В нашем активе:
- змеевик печи для гидроочистки дизельного топлива Л 24/6;
- змеевик печи для установки каталитического риформинга Л 35/11-300;
- 2 реактора для установки гидроочистки дизельного топлива Л 24/5;
- 2 реактора для установки гидроочистки дизельного топлива Л 24/6;
- реактор для установки каталитического риформинга ЛГ 35/11-300;
- 7 теплообменников сырьевых кожухотрубчатых с плавающей головкой и компенсатором типа 800ТПК, 100ТПК, 100ТП, 1200ТП для установок гидроочистки дизельного топлива;
- трубы, детали трубопроводов и комплектующие изделия из стали 15Х5М, 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т и др. (отводы, тройники, переходы, штуцера, крепежные изделия и др.).
Руководствуясь современным уровнем развития химической и нефтяной промышленности и учитывая зарубежный опят, технологическое оборудование изготавливается из высококачественных импортных и отечественных материалов, с минимальным использованием сварных соединений, что значительно увеличивает срок службы оборудования.
Так, например, при изготовлении реакторов и теплообменников использовалась только высококачественная импортная двухслойная сталь с плакирующим слоем от 4 до 6 мм с минимальным плюсовым допуском до +0,5 мм, а змеевики печей были изготовлены из труб мерной длины без промежуточных стыков за исключением соединений с отводами и перекидками. При этом были использованы только цельнотянутые бесшовные отводы.
Кроме того, на основании полученного опыта изготовления змеевиков печей для установок гидроочистки дизельного топлива и каталитического риформинга с использованием только труб мерной длины и цельнотянутых отводов имеющегося многолетнего опыта эксплуатации аналогичных отечественных и зарубежных печей, считаем возможным устанавливать расчетный срок службы таких змеевиков до 200 000 часов вместо 100 000 часов заложенных в проекте с предоставлением соответствующих расчетов и заключений компетентных на это организаций.
Процесс изготовления оборудования происходит при непосредственном участии и контроле со стороны наших специалистов от самой первой операции до момента поставки оборудования Заказчику. Для изготовления оборудования полностью отвечающего проекту и требованиям Заказчика мы проводим координированную работу с изготовлением комплектующих материалов, субподрядчиками, проектными институтами, заводами-изготовителями и непосредственно с Заказчиком. Мы сами поставляем комплектующие материалы на заводы-изготовители и только высокого качества, а понимание особенностей технологического процесса и эксплуатации позволяет оперативно и четко решать возникающие технические вопросы при изготовлении оборудования.
Среди наших партнеров такие компании как АО НГК "Славнефть", ОАО "Московский НПЗ", АО "Мажейкю-Нафта", ОАО "Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез", ОАО "Волгограднефтемаш", ОАО "ЭМК-Атоммаш", ФГУП "Завод химмаш РАН" (г. Старая Русса), ОАО "Волжский трубный завод", ОАО "Ижорский заводы", ОАО "Первоуральский новотрубный завод", АО "ЛенгипроНефтехим", ОА "ПМП" Инжиниринг нефтехимии и нефтепереработки", АО "Нефтехимпроект", АО "ВНИИнефтемаш" и другие.
Политика нашей компании - политика сотрудничества, открытости и доверия. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших партнеров и можем предложить самые гибкие и взаимовыгодные условия сотрудничества.

Поставщикам
тариф от 0 рублей
Вы размещаете свою продукцию от единицы до тысячи.
У Вас будут заказчики
Продать
Заказчикам
бесплатно
Вы добавляете заказы и находите новых надеждных поставщиков. Поставщики оборудования увидят Вашу заявку.
Заключаете выгодные сделки.
Заказать
Преимущества регистрации на Neftegaz.RU
Удобная покупка / продажа товаров и услуг в различных сферах
Отслеживание статуса выполнения Вашего заказа
При каждом оформлении заказа не требуется повторно вводить контактные данные покупателя
Возможность просмотра истории заказов в личном кабинете
Получение полезной информации и персональных предложений на Ваш E-mail
Подписка на журнал
Маркет — это торговая площадка, объединяющая представление нефтегазового рынка.
Зарегистрироваться