Рейтинга компаний
ООО "ЛДА"
Дата изменения   26.07.2019
Регистрация:
01 января 2007 г.
Почтовый адрес:
454085, г. Челябинск ул. Героев Танкограда, 118 оф. 201
Телефон:
(351) 772-04-98, 239-53-09, 239-53-10
Факс:
(351) 772-04-98, 239-53-09, 239-53-10
ИНН:
7452049188
О компании:
Мы предлагаем:

? все виды работ по диагностике, подбору и поставке следующего оборудования:
Ш Пневмооборудование: пневмоцилиндры, пневмоприводы, пневмораспределители, клапаны с электро- и пневмоуправлением, подготовка сжатого воздуха, вакуумное оборудование, реле давления/ вакуума, запорно-регулирующая аппаратура, соединения, трубки, инструменты.
Ш Гидрооборудование: Инжиниринг: проектирование и изготовление комплектных насосных станций; модернизация или восстановление дискретных систем управления гидрофицированных машин. Поставка: распределители, насосы и гидромоторы, клапаны давления, фильтры, цилиндры, регуляторы расхода и давления.
Ш Компрессорная техника: поршневые, винтовые, воздуходувки (компрессоры на низкое давление), компрессоры высокого давления, вакуум-насосы, бесшумные, безмасленные. Системы подготовки воздуха.
Ш Редукторы и мотор редукторы: червячные одно- и двухступенчатые; цилиндро-червячные; цилиндрические одно-, двух- и трехступенчатые, специальные; соосные двух и трехступенчатые; планетарные.
Ш Вариаторы
Ш Частотные преобразователи для электродвигателей ? напряжение питания однофазное ? 200 ?240В, трехфазное ? 380-460В, диапазон мощностей 0,1 кВт-630 кВт.
Ш Программируемые контроллеры - от маломощных на 6 каналов ввода/вывода до мощных промышленных систем сбора и обработки информации. Разработка систем автоматизации любой сложности.
Ш Датчики: любые датчики технологической информации: оптические, индуктивные, емкостные, ультразвуковые, давления, контроля потока.
Ш Приводные и технологические ремни зубчатые: полиуретановые с металлическим кордом, резиновые с синтетическим кордом; плоские: с полиамидным сердечником; поликлиновые: полиуретановые и резиновые с синтетическим кордом; клиновые: резиновые кордшнуровые и полиуретановые; круглые полиуретановые; вариаторные кордшнуровые.
Ш Конвейерные ленты одно, двух, трехслойные с покрытием из поливинилхлорида, полиуретана, резины, тефлона, силикона с рабочими температурами от ?50 до = 290 град.С
Ш Цепи конвейерные пластинчатые, стальные, нержавеющие, пластиковые для прямолинейных конвейеров и конвейеров с криволинейной траекторией.
Ш Промышленные масла и смазки ? гидравлические масла и жидкости; масла редукторные, для циркуляционных систем и направляющих скольжения; масла для поршневых, винтовых, холодильных компрессоров, вакуумных насосов и пневмоинструмента; масла-теплоносители, электроизоляционные. Пластические смазки противозадирные для высоких и низких температур; масла и смазки для пищевой промышленности. СОЖ и масла для электроэрозионной обработки. Масла для дизельных двигателей и автомобильных трансмиссий.

Ш Установки для очистки и регенерации моторных и индустриальных масел; изготовление и монтаж
Ш Системы смазки

Поставщикам
тариф от 0 рублей
Вы размещаете свою продукцию от единицы до тысячи.
У Вас будут заказчики
Продать
Заказчикам
бесплатно
Вы добавляете заказы и находите новых надеждных поставщиков. Поставщики оборудования увидят Вашу заявку.
Заключаете выгодные сделки.
Заказать
Преимущества регистрации на Neftegaz.RU
Удобная покупка / продажа товаров и услуг в различных сферах
Отслеживание статуса выполнения Вашего заказа
При каждом оформлении заказа не требуется повторно вводить контактные данные покупателя
Возможность просмотра истории заказов в личном кабинете
Получение полезной информации и персональных предложений на Ваш E-mail
Подписка на журнал
Маркет — это торговая площадка, объединяющая представление нефтегазового рынка.
Зарегистрироваться